SWAT 4 | SEclub.org
SWAT 4
Все новые
Поведение оных отличается высоким интеллектом. Реализм игры отменный. Советую любителям тактических шутеров от 1го лица. Рекомендую взять дополнение Синдикат Стечкина(лицензия 100руб. Ставится на оригинальную игру)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
Kazflash
ts 15 сен 2006 в 12:57
SWAT 4
Кто играл? Не могу больше 80 баллов набрать. Перевод хреновый не пойму,что лучше:сначала крикнуть,а потом убить;арестовать,или вообще не убивать? Довольно трудная , целый день одну миссию проходишь.
*
Kazflash
ts 15 сен 2006 в 13:01
И вообще,снайпером когда убиваешь,баллы снимаются(я просто на трудной прохожу-по этому актуально)
*
Ajax
15 сен 2006 в 13:07
Kazflash, по идее когда это возможно то лучше всего арестовывать.
*
Strike88
30 окт 2006 в 10:33
Kazflash, поставь лицензию, там с переводом нормально все. А баллы трудно набирать. Это ж симулятор как никак. Должно быть минимум трупов, в том числе и мирных, максимум задержанных, не забывай подбирать оружие и обязательно посылай отчеты о каждом вышеперечисленном действии. Игра прикольная, мне понравилась. Особенно дополнение-Синдикат Стечкина>
*
Strike88
30 окт 2006 в 10:37
>там улучшенно управление бойцами, новые миссии и тд.
*
reos
30 окт 2006 в 13:17
Шикарная игра! Единственое я иногда не понимаю бросают они оружие или нет, в таких случаях я перестраховываюсь... :-) а на счёт сложности, там меняется только проходной бал или и сложность самой игры?
*
Strike88
30 окт 2006 в 13:48
rеоs, меняется только балл. А на счет бросают оружие или нет это прикольно. Они иной раз медленно вроде как опускают его , а потом резко начинают палить. Все расчитано на твою реакцию и тактическое мышление. А валят там сам знаешь. Чуть защелкал лицом и все пипец. Еще мне очень понравилось в этой игре то что одну и ту же миссию можно играть хоть 20 раз и тер-сты всегда в неожиданном новом месте
*
Strike88
30 окт 2006 в 13:53
Поведение оных отличается высоким интеллектом. Реализм игры отменный. Советую любителям тактических шутеров от 1го лица. Рекомендую взять дополнение Синдикат Стечкина(лицензия 100руб. Ставится на оригинальную игру)
*
reos
30 окт 2006 в 14:33
Я на прилавках Синдикат Стечкина не вижу... Меня прикалыволо вначале игры всех пинтбольным ружьём с газовыми шариками мочить, а потом уже КРИЧАТЬ...(И если чё из Глок17 их...-вобще обожаю эту пушку) Правда они сволочи потом начинают в протифагазах бегать...
*
Strike88
30 окт 2006 в 15:13
А я в основном с боевым. В миссии с захваченным банком долго возится пришлось. Там шариками не отделаешься. Они там и на приказы не реагировали, только если ослепить или оглушить. Либо когда одного найдешь. По одному они более сговорчивые :-D
30 окт 2006 в 15:15 / Strike88 (1)
*
reos
31 окт 2006 в 23:07
strice88, походу мы единственные кому нравится эта игра... Вобщем-то это не удивительно, сейчас все на аркадах помешаны. Мне ещё Operation Flashpoint очень нравится, игра старая, но аналогов ей до сих пор нет...
*
DENNY BOI
31 окт 2006 в 23:55
reos, мне она тоже понравилась,очень умная игра.а на счет флэш поинт могу порадовать,в разработке вторая часть,где то на игроманских дисках видяшку её видел.приличная хоть и старовато несколько
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024