Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
GAS
8 сен 2008 в 09:59
Diman]{61O, это случается когда-нибудь у всех. Если телефон только для звонков использовать, тогда ничего вероятно не будет.
*
Женя
12 сен 2008 в 16:35
Уважаемые всезнайки помогите разобратца. Купил сыну б/у К610. Тело хорошее, но! Выключается в любой момент юзания. Причём включаешь-он находит сеть и опять в аут :-( Купил новый аккамулятор-тоже самое. Сделал общий сброс, удалил ключи, отформатировал флэху. Результат нулевой. А когда редиска находится в режиме зарядки всё ОК! Никаких вырубаний. Как думаете в чём проблема???
*
~SaNJoK~
12 сен 2008 в 16:54
жeня, это прошивка глючная. Здай в ремонт пусть прошьют и будет все ок :)
*
Женя
12 сен 2008 в 17:03
~Sanjok~,да, наверно придётся :(
12 сен 2008 в 17:05 / Женя (1)
*
uuumnik
14 сен 2008 в 06:29
жeня, привет:)у меня тот же глюк...был...сейчас прошел:) я не думаю што дело в прошивке...так как до этого все нормально работало! Но сейчас другая проблема...я форматнул флешку...и теперь в играх получилось по 2-10 копий...игр...но их нету на телефоне. Удалить не могу. Што делать. Как удалить?
*
Женя
14 сен 2008 в 14:13
uuumnik, дык отдал я уже сегодня его в магазин где брал. Сказал что поспрашивал у ребят по инету. Сказали битое ПО и надо прошивать. В салоне сказали что будет готов через неделю. Заберу, специально усиленно поюзаю потом отпишусь сюда о результатах. А то реально доставало. Бывает и день без глюка этого проработает, а бывает что и в течении часа несколько раз отрубится. :-( Но буМ надеятся на лучшее! ;-)
*
Moнoлит51
16 сен 2008 в 11:18
Ситуация такая, телефон ничего не хочет сохранять на флеху, ни музыку, ни фото, ничего короче. Смотрел фм-ом нету скрытых файлов, которые видимо отвечают за пути. Как решить траблу?
*
*
Moнoлит51
16 сен 2008 в 14:13
ALEKSUS78, спасибо, просто не видел этой темы. Да и там уже догадался.
*
Xaker565
17 сен 2008 в 19:01
Здорово братва. Помогите пожалуста. У меня фигня такая что не некоторые песни и видио под конец зависают. Песня играет играт и раз ошибка воспроизведения, или видио играет нормально под конец как будто подавился. А у кого скачкаваю у того все норм играет, теже глюки когда с компа кидаю
*
EwGeN DoGG
18 сен 2008 в 01:38
Xaker565, флэшку попробуй форматнуть через комп
*
Xaker565
18 сен 2008 в 18:31
Еще песни перемешиваются друг с другом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026