Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Driada
3 сен 2008 в 07:47
Подскажите, как сохранять проги в папку Прочее?
*
Каркуша
3 сен 2008 в 07:50
Driada, скачать её Оперой мини мод через клавишу 1. Opera Mini (ВСЕ ссылки в начале темы)...
*
KpэK61O
3 сен 2008 в 07:50
Driada, оперой мод. :opera:
*
KpэK61O
3 сен 2008 в 07:52
Kapkyшa, гг в одно время написали! :)
*
Relikt
3 сен 2008 в 07:53
Driada, с помощью Opera Mini качать их прямо туда. Либо если проги уже стоят на карте памяти-можно воспользоваться любым файлменеджером для извлечения их в папку прочее, либо программой EQ Java Extractor...
*
Xaker565
3 сен 2008 в 19:07
Народ у меня проблема. На моем се к610, все приложения и игры раздвоились и не удаляются и не запускаются.
*
OlegD2
3 сен 2008 в 19:10
Xaker565, [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]&p=12
*
Бeнeдиkт
4 сен 2008 в 19:04
Народ не подскажите,есть ли ограничение на java у тел К610, у меня после 270игр,если ещё ливнешь начинается всякая муть,или это что-то с прошивкой
*
OlegD2
4 сен 2008 в 19:14
Бeнeдиkт, ограничений вроде нет, а зачем тебе столько? Неужто все гамаешь?
*
Бeнeдиkт
4 сен 2008 в 21:10
OlegD2.большинство книг,не успеваю переварить,качаю вагонными нормами
*
OlegD2
5 сен 2008 в 11:36
Бeнeдиkт, ну тогда видимо мощностей не хватает переварить столько информации, лучше в прочем храни, а от туда запускай, а самое нужное в приложениях и играх сохраняй.
*
Diman]{61O
8 сен 2008 в 09:12
НАРОД ЧЁ ЗА ПРОБЛЕМЫ ТЕЛ СУПЕР ЗА ВСЁ ВРЕМЯ (6 МЕСЯЦОВ) ОДИН ГЛЮК:D И ВСЁ. Супер спасибо производителю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026