Driada, с помощью Opera Mini качать их прямо туда. Либо если проги уже стоят на карте памяти-можно воспользоваться любым файлменеджером для извлечения их в папку прочее, либо программой EQ Java Extractor...
Бeнeдиkт, ну тогда видимо мощностей не хватает переварить столько информации, лучше в прочем храни, а от туда запускай, а самое нужное в приложениях и играх сохраняй.
3 сен 2008 в 07:47