Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Gizon
24 авг 2008 в 16:10
Здравствуйте,расскажите пожалуйста подробно как разобрать К610? Я хочу фастпорт поменять..Или направьте где можно это узнать в подробностях. Спасибо большое ,жду ответа
*
EwGeN DoGG
24 авг 2008 в 16:39
Gizon, лови фак по разборке телефона upwap.ru/97262
*
Gizon
25 авг 2008 в 09:50
А он почему то не распаковывается,в смысле фак по разборке К610. Пробовал мобайлраром,виснет на пол пути...а можно где нибудь просо почитать? Все вроде понятно,но верхнюю крышку не могу снять(верхнюю часть)
*
Ennio
25 авг 2008 в 09:57
Gizon, её аккуратно подковыриваешь со стороны кнопок-кнопки в это время нажимай и все лекго и без проблем отделяется только не насилуй
*
lezha555
25 авг 2008 в 11:08
как убрать код блокировки телефона на этом теле???какими прогами?
*
EwGeN DoGG
25 авг 2008 в 11:23
lezha555, вот инфа seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fflash%2Ff07.txt . Прога тут Phone XS/XC и XS++ , но можно и этой [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]]
*
lezha555
25 авг 2008 в 11:45
спс.а где взять прошивочные дрова?
*
EwGeN DoGG
25 авг 2008 в 11:55
lezha555, тут FAQ"s / ЧаВо , вопрос 20
*
DeemanK61Oi
28 авг 2008 в 11:44
A у меня такая проблема:када памяти в теле <2 метрав, то в плеере место каждой дорожки(а их 1259шт.)пишится какойто код типа<artist=ao"i"e;album=20
*
Mister@
28 авг 2008 в 14:00
DeemanK61Oi, попробуй обий зброс,или формат флехи.
*
KvazarCJ
28 авг 2008 в 14:33
Скажите пожайлуста, у кого нибудь эльф callsrecorder 0.7.6 работает, а то у меня не получается его запустить.Читал, что на db2020 не тестировалось.Если у кого работает, дайте ссылку на архив с ini.
*
EwGeN DoGG
28 авг 2008 в 14:42
KvazarCJ, разве на к610 есть эльфпак? Тебе сюда [seclub.org/forum/posts/51364/|ELF - обсуждение [Читаем первые 2 поста]] . P.S. Я пробовал на дб2020 сделать так чтоб заработал этот эльф, но ничего не получилось.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026