puh955, Привет,а у меня такая фигня бывает пропадают дорожки в плеере одна фаб.мелодия остается,а в плайлистах всё остается и нормально играет. Мне просто интересно это тоже глюк флешки или тела.
puh955, понятно, а памяти может не хватать когда несколько списков воспроизведения с большим количеством треков и я хочу создать ещё один а мне тело пишет нехватка памяти.
Привет.скажите пожалуйста индентичны ли фастпорты(гнездо для гарнитуры) у телов К610 и к750. В том плане что можно ли заменить фастпорт моего К610 на фастпорт от к750,
У мя такая проблема, вчера сделал обновление ПО, а сегодня стал качать музыку на флешку(гиг) и после того как отсоединяю кабель тело через 10-15 сек перезагружается и так вечно... Пока не вытащиш флеш уже и ресет делал и форматнул флеш ни помогает:-(
уважаемые, можно ли полностью прошить телефон k610i USB кабелем RJNJHSQ BLTN В КОМПЛЕКТЕ С НИМ? если нет, подскажите схему кабеля для прошивки этого тела, заранее спасибо
17 авг 2008 в 19:36