Пользуясь случаем-может кто знает,почему телефон порой перезагружается?При чем так,что пропускает ввод пина,гаснет и потом включается рабочий стол без приложений запущенных. Я думал это если долго подсветка горит,но вроде нет:)глюк в прошивке?:)
Парни, такая проблема. взял к610, не может выйти в инет. пишет всё время ошибки 135.1, и 123.1. В опере и аське через минуту обрывает сессию и подключает заново. что с телом и нужно кл его шить?
Привет.такой глюк на К610: когда слушаю музыку,вдруг начинает играть другая сама по себе,причем иногда играют и когда то удаленные песни! Что это?помогите пожалуйста!
16 авг 2008 в 05:26