Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
ShEX
16 авг 2008 в 05:26
Благодарю за помощь :) справился :)
*
ShEX
16 авг 2008 в 13:23
Пользуясь случаем-может кто знает,почему телефон порой перезагружается?При чем так,что пропускает ввод пина,гаснет и потом включается рабочий стол без приложений запущенных. Я думал это если долго подсветка горит,но вроде нет:)глюк в прошивке?:)
*
OlegD2
16 авг 2008 в 13:28
ShEX, это походу у всех так, глюк прошивки скорей, не страшно особо, но если часто, то лучше шиться.
*
s232rs
16 авг 2008 в 19:23
Парни, такая проблема. взял к610, не может выйти в инет. пишет всё время ошибки 135.1, и 123.1. В опере и аське через минуту обрывает сессию и подключает заново. что с телом и нужно кл его шить?
16 авг 2008 в 19:27 / s232rs (1)
*
OlegD2
16 авг 2008 в 19:28
Star_Sirius, общий сброс сделай, заново инет настрой, непоможет, шей, если конечно не проблема с оператором.
16 авг 2008 в 19:29 / OlegD2 (1)
*
KpэK61O
17 авг 2008 в 00:24
Star_Sirius, это скорее ОпСоС свистит у мну два дня не заходил а ща нормуль :-) , у тя не мега?
*
s232rs
17 авг 2008 в 05:46
Нет. у меня теледве. тут еще проблема. все явы сильно тормозят. джим грузит минуты две. и тормозииит, аж ппц. что это за фень?
*
avsuk
17 авг 2008 в 10:59
Ребята,после ночной зарядки экран стал белый.Ниче не помогает.Гаснет только после того,как вытащишь АКБ.Чё такое?Прошивка?
*
Danilk@
17 авг 2008 в 12:09
ABCЮK,ага.
*
KvazarCJ
17 авг 2008 в 12:34
У меня раздвоились java на флэшке.Можно убрать "двойников" без прошивки?
*
Danilk@
17 авг 2008 в 14:03
KvazarCJ, можно,читай,тут написано FAQ"s / ЧаВо и не храни больше яву на флешке,всю рабочую яву ставь в тело.
*
Gizon
17 авг 2008 в 19:34
Привет.такой глюк на К610: когда слушаю музыку,вдруг начинает играть другая сама по себе,причем иногда играют и когда то удаленные песни! Что это?помогите пожалуйста!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026