:(
Уже юзаю около года,начала западать на,скажем так, крестовом управлении кнопка вверх. Может кто подскажет,как разобрать и потом добраться до туда,чтобы зачистить или может ссылку кинете..просто уже все облазил, нигде нет информации,а лезть под заднюю крышку и брать на излом без осведомления опасаюсь. В сц не катит
14 авг 2008 в 03:10