Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
KpэK61O
14 авг 2008 в 03:10
Вчера прошил тело в сц в р1ЕД001 и че то голубой зуб стал подтупливать. Что скажите о этой проше?
*
GAS
14 авг 2008 в 03:31
KpэK61O, А конкретнее можно, что с ним?
*
Ennio
14 авг 2008 в 10:22
KpэK61O, дык чего сказать-старьё!
*
KpэK61O
15 авг 2008 в 01:07
Конкретней передаю и принимаю где то с третьего раза,так она старая? А в сц кричат самая новая! :mat: :(
*
GAS
15 авг 2008 в 03:11
KpэK61O, Причем здесь вообще прошивка и зуб? Он не от этого тупит. Возможно с дровами что-то у тебя.
*
KpэK61O
15 авг 2008 в 04:00
А еще вроде на этой проше интернет тормознее когда через оперу качал 1метр 14мин и прыгало от 300 До 800 б/с :(. Или это опсос тупит? Ну у меня уже 2 ой день такая хрень.
*
meldjan
15 авг 2008 в 04:34
KpэK61O, просто ежа нет...У меня на ш810-ом 40кб/с.
*
KpэK61O
15 авг 2008 в 07:41
meldjan, да нет у меня До проши и До 4000 б/с доходило
*
meldjan
15 авг 2008 в 08:05
KpэK61O, опсос, у меня с ежом на меге макс. скорость 10кб/с
*
ShEX
15 авг 2008 в 14:08
Приветствую :) Уже юзаю около года,начала западать на,скажем так, крестовом управлении кнопка вверх. Может кто подскажет,как разобрать и потом добраться до туда,чтобы зачистить или может ссылку кинете..просто уже все облазил, нигде нет информации,а лезть под заднюю крышку и брать на излом без осведомления опасаюсь. В сц не катит :)
*
Ennio
15 авг 2008 в 15:28
ShEX, бери отвертку звездочкой или плоскую отворачивай 2 болта у АКБ,потом 2 под верхней крышкой,её аккуратно подковырни с боков где кнопки нажав на них ВСЁ!
*
sigal2OO7
15 авг 2008 в 15:57
ShEX, держи ссылку здесь всё найдёшь FAQ по разборке телефонов SE
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026