Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
ДaнилkO
13 авг 2008 в 11:44
Г.A.C, неа, щас вот собирался, но думаю врятли... Но все равно проверю:-) //эх, ща моих друзей юзать пайду :gy:
*
ДaнилkO
13 авг 2008 в 11:45
Г.A.C, сейчас ос сделаю, отпишусь
*
ДaнилkO
13 авг 2008 в 12:00
Г.A.C, увы:-(
*
sonic61O
13 авг 2008 в 12:52
нет русского языка в меню, в настройках ввода текста есть, а вот в самом меню нет. делал полный сброс - не помогло. сейчас только прошивать или можно как то сделать без компа?
*
GAS
13 авг 2008 в 12:58
ДaнилkO, Значит действительно только шить.
*
GAS
13 авг 2008 в 13:01
sonic61O, Можно по воздуху. Правда будет не полная.
*
sonic61O
13 авг 2008 в 13:04
неполная это как? русский язык появится? сколько трафика примерно скушает? а ничего, что у меня телефон вроде бы как "серый", хотя я точно не уверен)?
*
GAS
13 авг 2008 в 13:08
sonic61O, Не знаю как трафик у тебя съест. Неполная - значит не так, как прошют в СЦ. Тонкости не знаю.
*
sonic61O
13 авг 2008 в 13:16
а где в меню обновление искать? просто с английским не очень..
*
GAS
13 авг 2008 в 13:18
sonic61O, Меню/Параметры/Общие/Услуга обновления/Поиск ПО.
*
sonic61O
13 авг 2008 в 13:25
оппа, а там нет такого пункта в меню настроек(( тогда скажите плиз, сколько мегабайт примерно будут весить программа, сама прошивка, дрова, короче все, что нужно для прошивки.
*
GAS
13 авг 2008 в 13:27
sonic61O, Все там :strela: seclub.org/forum/index.php?fid=76
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026