нет русского языка в меню, в настройках ввода текста есть, а вот в самом меню нет. делал полный сброс - не помогло. сейчас только прошивать или можно как то сделать без компа?
оппа, а там нет такого пункта в меню настроек(( тогда скажите плиз, сколько мегабайт примерно будут весить программа, сама прошивка, дрова, короче все, что нужно для прошивки.
13 авг 2008 в 11:44