А без игр и прил. стремно:(
Принёс в сц сказал -вот, мол, неробит, так и так. Так мне хатели впарить, что я када в инете лазил, вирус словил
Кароч, там ани вседа самую свежую прошивку ставят:-)
Они думали, что очень умны. Но главное, что шьют.
:rzhu:
щас апять падменник, балалайку какуюнить дадут, и будут мой тел мучать как минимум пол месяса
ркг чёта там паследняя прош? Еси да то вобще пипец:-)
12 авг 2008 в 09:07