Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Dessan
12 авг 2008 в 09:07
sigal2OO7, а как?
*
KpэK61O
12 авг 2008 в 11:46
Dessan)k61Oi, у тя штуку а у мня 800,во загибают да :mat: А без игр и прил. стремно:(
*
GAS
12 авг 2008 в 12:09
KpэK61O, Вот, почитай [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]] Если тебе ничего не помогает, то действительно только шить.
*
ДaнилkO
12 авг 2008 в 12:40
Я его па горантии перепрошивал:-) када проша новая выходила, я его остервенело мучал, ява машина летела :-D Принёс в сц сказал -вот, мол, неробит, так и так. Так мне хатели впарить, что я када в инете лазил, вирус словил :rzhu: Кароч, там ани вседа самую свежую прошивку ставят:-)
*
GAS
12 авг 2008 в 12:43
ДaнилkO, Ну это из серии "как содрать деньги любым способом" :lol: Они думали, что очень умны. Но главное, что шьют.
*
KpэK61O
12 авг 2008 в 13:28
ДaнилkO, а мне кричали что мы даже флэшку на вирусы проверим! :yy:
12 авг 2008 в 13:28 / KpэK61O (1)
*
ДaнилkO
12 авг 2008 в 15:10
Г.A.C, ну может просто в продовцов кансультантов взяли дурачка:-) мне в одном сц, консультант, флешку проверять када собрался, даже крышку заднию снять несмог :y: думаю похмелье..:-)
*
ДaнилkO
12 авг 2008 в 15:12
KpэK61O, ц, аборзел народ :-D
*
KpэK61O
12 авг 2008 в 23:18
Да ваще, а когда я им стал поеснять за прошу в ш660 у них чуть голова не взорвалась :bomba: :rzhu:
*
GAS
13 авг 2008 в 02:01
KpэK61O, не думаю, что в таком СЦ знают, что телефон можно прошивать и в другую модель. А если у тебя он на гарантии, то они вообще не должны этого делать.
*
ДaнилkO
13 авг 2008 в 11:38
Ну вот, вчера ява палетела :plaksa: щас апять падменник, балалайку какуюнить дадут, и будут мой тел мучать как минимум пол месяса :-( ркг чёта там паследняя прош? Еси да то вобще пипец:-)
13 авг 2008 в 11:39 / ДaнилkO (1)
*
GAS
13 авг 2008 в 11:40
ДaнилkO, Общий сброс пробовал делать? Может тебе поможет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026