Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
DeemanK61Oi
9 авг 2008 в 07:59
Г.A.C, я знаю, шо низя! А иконку можнозначит! :crazy: Пасиба! Общий сброс памог:-)
*
DeemanK61Oi
9 авг 2008 в 08:31
Г.A.C, и вабще у мну телефон какойто глючный и глюки на нём глючные!:-( чуству грозит ему путешествие в СЦ в скором времени!:-(
*
Dessan
10 авг 2008 в 00:31
У меня вот какой вопрос. После того, как перестали работать игры, на телефоне они еще остались блин, висят мертвым грузом, всего метр памяти свободен, можно както удалить их оттуда, общий сброс не помогает.
*
KpэK61O
10 авг 2008 в 01:05
Dessan)k61Oi, попробуй форматнуть флэху,только сначала перенести самое нужное в телефон или на комп! Не поможет только прошивать.:-)
*
Dessan
10 авг 2008 в 11:55
KpэK61O, да я в первый день, почти сразу после поломки форматировал. Мне интересно: есть ли способ удалить ченить из ФС телефона, через комп без перепрошивки?
*
sigal2OO7
10 авг 2008 в 15:07
Dessan)k61Oi, да конечно можно.
*
KpэK61O
10 авг 2008 в 17:28
Dessan)k61Oi, да прошился бы да и всё. У тебя же ява машина сломана так и так надо шится :lol:
*
nos1609
10 авг 2008 в 20:54
Люди кажись угробил свой к610-й, пытался сделать гнездо на 3.5 и начал припаивать на плату проводки в месте крепления fast-порта.паяльник сжег 3-4 дорожки ведущие к fast-порту. Скажите есть-ли шансы на оживление тела. Сам телефон работает без проблем но не видит ни одного подключенного устройства.:sos:
*
GAS
11 авг 2008 в 06:56
nos16O9, В сервисном центре смогут сделать :servis:
*
морозная
11 авг 2008 в 10:33
проблема тел выключается сам по себе, началось с того купили и поставили флешку на 512,. пробывали убирать флешку, всё равно выключается, в чем проблема?
*
Ennio
11 авг 2008 в 10:41
мopoзнaя, если ничего системного не стирали то поможет перепрошивка-у меня так на проше JG постоянно перегружался,после прошивки ни разу не было такого,общий сброс и очистка вряд ли помогут
*
Dessan
12 авг 2008 в 09:06
KpэK61O, да я уж полгода без нее, и прошивка стоит штуку, а сам не хочу прошивать, кабель вшивый, иногда не контачит, вдруг че испорчу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026