Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
DeemanK61Oi
3 авг 2008 в 14:37
Так у меня не токо проблемы с явой были, а ещё и с тем шо тел жил своей жизнью пока я ево не проверил на вирусы - предыдущих моих постах почитайте - я имею ввиду шо это такое. И ещё! Я получаетсо отремонтировал ява-машину без проши?
*
Driada
5 авг 2008 в 06:24
Люди, какая из последних прош лучше? После jg... Хочу прошить тело. И если не трудно, может поделитесь всеми тремя файлами, необходимыми для прошивки? Буду очень благодарна. А если кто может и советами помочь - пишите на мыло!
*
GAS
5 авг 2008 в 07:14
Driada, Вот изучайте Хочешь прошить телефон? Тебе сюда! и [seclub.org/forum/posts/11084/|Все о прошивках пятого поколения [НЕ ПОИСК!!!]] :romawki:
*
Driada
7 авг 2008 в 15:44
Г.A.C, да бывала я там. Я хочу, чтоб мне кто-нибудь живым человеческим языком обьяснил, что, как, куда, каким концом, и что из этого получится... :)
*
GAS
7 авг 2008 в 18:37
Driada, тебе может EWGEN DOGG все обьяснить, он в это деле мастер.
*
puh955
8 авг 2008 в 03:31
Driada, вот тебе живым человеческим языком Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 лично я все понял.
*
Ennio
8 авг 2008 в 05:36
Driada, если ты любишь ковыряться в телефоне то ставь прошивку KG на нее патчей есть и запросы на яве отключаются если ковыряние тебя не интересует то можешь обновиться через сеус так как появились новые прошивки но они на CID 53 и если у тебя возникнет желание поковыряться в телефоне то ты не сможешь так как эта защита пока не сломана и пока не предвидиться ее взлом
*
Driada
8 авг 2008 в 15:52
Ennio, спасибо за совет, а где ее найти? KG которая...
*
Driada
8 авг 2008 в 15:54
И ышо, на ней глюков много? Или более менее? И в чем отличие от jg?
8 авг 2008 в 15:55 / Driada (1)
*
puh955
8 авг 2008 в 16:11
Driada, вот там спроси [seclub.org/forum/posts/23967/|Поиск прошивок [читаем первые посты!]]
*
DeemanK61Oi
8 авг 2008 в 20:49
Люди! Срочно памагите! После всяких эксперементов с запуском х86, хайдФС, БЕНЧМАРК-ПРО, в МЕНЮ появилась функция УДАЛИТЬ и я думал шо это баг и нажал, в итоге у меня пропала функция Органайзер! Блин люди как востанавить?! СЦ за 70км а компа нема! Памагите, напишите в личку!
*
GAS
9 авг 2008 в 05:17
DeemanK61Oi, Общий сброс возможно поможет. Нельзя же удалить через телефон органайзер.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026