Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Mиxaлыч*
31 июл 2008 в 04:52
Он у меня не давно упал, после чего наделал по четыре копии каждого приложения и игр. Ни одно не удаляется и не запускается. Что это за прикол?
*
GAS
31 июл 2008 в 05:37
Mиxaлыч*, Попробуй сделать общий сброс, форматнуть карту памяти. Учти, что все файлы удаляться. И храни всю яву ТОЛЬКО в телефоне.
*
Danilk@
31 июл 2008 в 06:51
Mиxaлыч*, читай FAQ"s / ЧаВо
*
Gubernator
31 июл 2008 в 08:36
Пропали все игры и приложения :( что делать?Через синий зуб ничего не принимает :( хотя в теле 6метров на карте 28,java была на карте,подскажите что делать?
*
OlegD2
31 июл 2008 в 12:05
Gubernator, делай общий сброс и формат флехи, непоможет, неси в СЦ или шей.
*
OlegD2
31 июл 2008 в 12:20
Вчера был такой занимательный глюк. Зашел в альбом камеры, отредактировал фотку в PhotoDJ, сохранил, потом выкинуло меня в сетку предпросмотра 5х5 и... и самое интересное, в "Функции" исчезли параметры копирования/перемещения, просмотра и самое главное в пункте передать появилось "через ИК-порт":-D, неработала кнопка назад и С, но потом тел перезагрузился и все стало нормально.
*
Aleksus78
31 июл 2008 в 13:32
OlegD2, у меня тоже ИК порт появлялся раз сам удивился
*
DeemanK61Oi
3 авг 2008 в 14:05
Люди, можт я щас полный бред скажу,но был такой случий, шо подключил тел к кампу, ну и начал в нево прям с инета кидать файлы по шнуру. И после того, как я ево отсоединил, тело начало лазить в меню, звонить, отправлять смски на англ языке, и вибрировать при нажатии на клавиши. И в корне флешки и в папке "амс" появился файл авторун причём в 13 разрешениях и все игры растринацатерились. А патом я подключил тел к другому кампу, и Нод
*
DeemanK61Oi
3 авг 2008 в 14:10
У станавливать на карту! А вчера от нефик делать начал удалять все неработающие копии, и просидев день, перезагружал тело раз 30, к утру праснулся, а в папках игры и прилоги нема ничё и опять можно ставить игры! Я аш офигел, т.к. Тут написано шо лечится токо прошей! Подскажите, чё это могло быть? Токо без приколов, так как я знаю шо вирусов в теле небывает! А?
*
DeemanK61Oi
3 авг 2008 в 14:13
Нод нашол 39 вирусов в папке амс и в корне флехи и удалил их с карты
*
sigal2OO7
3 авг 2008 в 14:28
DeemanK61Oi, во флехи может быть вот ещё что просто не держи игры и приложения на карте и всё будет ок.
*
Aleksus78
3 авг 2008 в 14:29
DeemanK61Oi, просто надо всю :java: Держать в телефоне и не будет таких глюков а вирус к тебе мог на тел попасть с нета так что ставь на комп антивирус и всё будет :okej:
3 авг 2008 в 14:31 / Aleksus78 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026