Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Гapиk Пoттep
19 июл 2008 в 09:45
sigal2OO7,спасибо большое, а что будет если я совершу этот сброс? Это не опасно?
*
puh955
19 июл 2008 в 09:48
Гapиk Пoттep, все настройки собьются все с тела удалиться.
*
Йoж_пAHиkЁp
19 июл 2008 в 10:14
Люди!Помогите человеку!Моему к610 2 года,и в последнее время он стал вырубаться,если его потрясти.Например,положу в карман,пробегу 2 метра,и телефон офф.Это можно исправить как-нить?
*
Гapиk Пoттep
19 июл 2008 в 10:19
Вобщем выполнил я этот общий сброс. После этого по новой профиль настраивать пришлось. Да и ваше телефон внутри стал как то не привычно выглядеть. Но самое главное, что проблема не устранена! Игры по прежнему не открываются! :(. Что еще можно попробывать...?
*
EwGeN DoGG
19 июл 2008 в 10:26
Гapиk Пoттep, прошивать тебе надо тел. Вот прога [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] , вот прошивки [seclub.org/forum/posts/23967/|Поиск прошивок [читаем первые посты!]]
*
tasik7O
20 июл 2008 в 05:02
Привед всем значит проблема такая блютус не передает и не принимает файлы дальше чем на 20 сантиметров че за ерунда?
*
SEw2OO
20 июл 2008 в 06:23
tasik7O, Ты телефон разбирал?Тут на форуме был случай,когда при разборке к750 выпадала маленькая антенна Bluetooch с золотыи контактами,и было тоже самое.
*
alexforse
26 июл 2008 в 09:28
Привет всем!!!У меня такая проблема:после того как телефон глюканул у меня раздвоились некоторые игры и приложения,но если их переместить в телефон и обратно на флэшку все нормально,но некоторые игры стали в пяти копиях причем запускается только одна,после того как я переустановил игру которая была в 5 копиях четыре копии показываются так как будто флэшки нет,а пятая нормально.как избавиться от этих ненужных копий???Заранее спасибо
*
Danilk@
26 июл 2008 в 10:08
alexforse, в этом факе ответы на многие вопросы FAQ"s / ЧаВо
*
K.D.P
30 июл 2008 в 18:13
Здорово всем!У меня тут фигня такая случилась:игры и проги не идут,значки игр/прог исчезли,знаки с ключом(перед названием) перечеркнуты.Пишет:"Не доступно в данный момент".У меня вообще-то такое было однажды,но после форматирования флешки.А тут ни с того,ни с чего.
30 июл 2008 в 18:17 / K.D.P (2)
*
Danilk@
30 июл 2008 в 18:19
K.D.P, перед твоим постом ост,в нём сцыла,там ответ:-)
*
K.D.P
30 июл 2008 в 18:39
Danilk@, спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026