Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
А он почему то не распаковывается,в смысле фак по разборке К610. Пробовал мобайлраром,виснет на пол пути...а можно где нибудь просо почитать? Все вроде понятно,но верхнюю крышку не могу снять(верхнюю часть)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1914
*
Gizon
24 авг 2008 в 16:10
Здравствуйте,расскажите пожалуйста подробно как разобрать К610? Я хочу фастпорт поменять..Или направьте где можно это узнать в подробностях. Спасибо большое ,жду ответа
*
EwGeN DoGG
24 авг 2008 в 16:39
Gizon, лови фак по разборке телефона upwap.ru/97262
*
Gizon
25 авг 2008 в 09:50
А он почему то не распаковывается,в смысле фак по разборке К610. Пробовал мобайлраром,виснет на пол пути...а можно где нибудь просо почитать? Все вроде понятно,но верхнюю крышку не могу снять(верхнюю часть)
*
Ennio
25 авг 2008 в 09:57
Gizon, её аккуратно подковыриваешь со стороны кнопок-кнопки в это время нажимай и все лекго и без проблем отделяется только не насилуй
*
lezha555
25 авг 2008 в 11:08
как убрать код блокировки телефона на этом теле???какими прогами?
*
EwGeN DoGG
25 авг 2008 в 11:23
lezha555, вот инфа seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fflash%2Ff07.txt . Прога тут Phone XS/XC и XS++ , но можно и этой [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]]
*
lezha555
25 авг 2008 в 11:45
спс.а где взять прошивочные дрова?
*
EwGeN DoGG
25 авг 2008 в 11:55
lezha555, тут FAQ"s / ЧаВо , вопрос 20
*
DeemanK61Oi
28 авг 2008 в 11:44
A у меня такая проблема:када памяти в теле <2 метрав, то в плеере место каждой дорожки(а их 1259шт.)пишится какойто код типа<artist=ao"i"e;album=20
*
Mister@
28 авг 2008 в 14:00
DeemanK61Oi, попробуй обий зброс,или формат флехи.
*
KvazarCJ
28 авг 2008 в 14:33
Скажите пожайлуста, у кого нибудь эльф callsrecorder 0.7.6 работает, а то у меня не получается его запустить.Читал, что на db2020 не тестировалось.Если у кого работает, дайте ссылку на архив с ini.
*
EwGeN DoGG
28 авг 2008 в 14:42
KvazarCJ, разве на к610 есть эльфпак? Тебе сюда [seclub.org/forum/posts/51364/|ELF - обсуждение [Читаем первые 2 поста]] . P.S. Я пробовал на дб2020 сделать так чтоб заработал этот эльф, но ничего не получилось.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026