А он почему то не распаковывается,в смысле фак по разборке К610. Пробовал мобайлраром,виснет на пол пути...а можно где нибудь просо почитать? Все вроде понятно,но верхнюю крышку не могу снять(верхнюю часть)
Здравствуйте,расскажите пожалуйста подробно как разобрать К610? Я хочу фастпорт поменять..Или направьте где можно это узнать в подробностях. Спасибо большое ,жду ответа
А он почему то не распаковывается,в смысле фак по разборке К610. Пробовал мобайлраром,виснет на пол пути...а можно где нибудь просо почитать? Все вроде понятно,но верхнюю крышку не могу снять(верхнюю часть)
Скажите пожайлуста, у кого нибудь эльф callsrecorder 0.7.6 работает, а то у меня не получается его запустить.Читал, что на db2020 не тестировалось.Если у кого работает, дайте ссылку на архив с ini.
KvazarCJ, разве на к610 есть эльфпак? Тебе сюда [seclub.org/forum/posts/51364/|ELF - обсуждение [Читаем первые 2 поста]] . P.S. Я пробовал на дб2020 сделать так чтоб заработал этот эльф, но ничего не получилось.
24 авг 2008 в 16:10