Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
ru.stem
19 сен 2008 в 12:29
Нужна помощь!!! У меня к610i, поменял симку, и тел не включается, при нажатии на вкл мигает красный индикатор сверху. Раньше сталкивался с такими проблемами, на форуме сказали скачать сетул и проидентифицировать тело, я так и сделал - после того как прога считала тел он сам включился и тел ожил. Потом пару раз опять при смене симки повторялось тоже самое, но в этот раз сетул его не идентифицирует и тел не вкл. что делать???
*
Danilk@
19 сен 2008 в 12:48
ru.stem, сюда с такими вопросами [seclub.org/forum/posts/21394/|Оживляем умершие телефоны! [Читать начало темы]]
*
K.D.P
20 сен 2008 в 11:34
Здарова люди!Кто нить знает почему тел вырубается сам собой?Раньше такое уже было-в ремонте прошили-вроде перестал.А теперь та же фигня!И еще:могут ли мне обменять тел при условии что он на гарантии и ломается по той же причине 2-й раз?
*
kachok2OO7
20 сен 2008 в 11:53
у меня трабл.я не могу выкрутить болт из тела что бы поменять корпус.кто знает какие нить народные средства?
*
KpэK61O
20 сен 2008 в 12:02
K.D.P, насчет выключения не знаю. Но насчет обмена ИСКЛЮЧЕНО т.к. Ты его прошивал а прошитые не меняют,если ты бы сразу понес то возможно.
*
KpэK61O
20 сен 2008 в 12:05
kachok2OO7, я выкручивал обычной минусовой для очков и нормуль.
*
K.D.P
20 сен 2008 в 12:53
KpэK61O, я имел в виду:прошили в гарантийке когда чинили!Я его сам не прошивал!Тел только в гарантийке лечился!А теперь снова туда попадет!Ну так что теперь насчет обмена?
20 сен 2008 в 12:56 / K.D.P (1)
*
KvazarCJ
20 сен 2008 в 14:37
HELPPPP!!!! Тел завис, я вытащил-вставил батарею, и теперь он не врубается что делать??? На usb не реагирует....
*
Женя
20 сен 2008 в 18:01
K.D.P, seclub.org/forum/goto/5167142/ - /// Таже болячка! :mat: Правда брал в магазине б/ушный. Глюк заметил на второй день. Сейчас сдал где купил на перепрошивку. Во вторник грозились сделать. Посмотрим как поведёт себя дальше, а то надо нах денежки (3,5 штуки) назад забирать. А то гарантию всего месяц дали. P.S. Не по теме: Подскажите пожалуйста на каком теле шрифт на дисплее крупнее. На К610 или на К550? Для меня это важно. :-)
*
OlegD2
20 сен 2008 в 18:10
жeня, одинаковый шрифт у них
*
CultDC
20 сен 2008 в 18:37
жeня, если перепроша не помогла значит это механическая часть. А это... Ну попробуй контакты акума проверить, может они кипеш подымают.
*
Женя
20 сен 2008 в 18:45
P@shOK"K-61O, я ж говорю что привезут после перепрошивки только в следующий вторник. А контакты проверяли. Всем спасибо за помощь! :kruzhki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026