Правда брал в магазине б/ушный. Глюк заметил на второй день. Сейчас сдал где купил на перепрошивку. Во вторник грозились сделать. Посмотрим как поведёт себя дальше, а то надо нах денежки (3,5 штуки) назад забирать. А то гарантию всего месяц дали. P.S. Не по теме: Подскажите пожалуйста на каком теле шрифт на дисплее крупнее. На К610 или на К550? Для меня это важно.
19 сен 2008 в 12:29