Star_Sirius, seclub.org/forum/goto/5189071/ - ну 4 месяца меня неустраивает! Сейчас в обед заходил. Хозяин лавки ещё не приехал. Зайду ещё раз после работы. Если не привезут заберу обратно нафиг деньги. Прочитал за эту неделю обе темы полностью по этому телу и понял что походу ошибся с покупкой. Тело по яве прекрасное, но и глюков выше крыши. Моей кларе 2 года и то так не глючит! Собственно 610 и брал только из за
Привет форумчане, у меня проблема с телом. Ни стого ни сего начало выдовать ошибку при открытии папок Игры и Приложения. Делал общий сброс - не помогло. Помогите пожалуйста. За ранее благодарен.
~Sanjok~, не подскажешь есть ли прошивка на тел. что бы скачал ее и все в ней было. А не так что установить одно потом другое. Если есть дай ссылку. Буду благодарен век.
Stasjuk, нет, надо комп, прогу на комп, качать прошивку (она с 3-х кусков) и читать инструкцию Попробуй еще обновить прошивку по воздуху, предварительно поставив в теле английский язык
Народ у меня такая проблема, после передачи музыки(хуть с компа хоть с через ВТ) перемешиваются песни. То играет линкин парк то резка переходит на рамштайн, и все это в одной песне
ХЕЛП: проблема: начинаю передавать картинки с к610 на к610, а но не передает, начинаю по одной передавать-в самом конце глючит в тел выключается(права не защищены...) ЧТО ДЕЛАТЬ???(((
ЛЮДИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ, СРОЧНО!!! ну собственно перейдем и проблеме: начинаю играть через блютус, вроде все норм памяти операт много, но тел выключается- Что делать???(((
Нет братва, у меня глюки и с видио и с музыкой. Все либо смешивается либо обрывается, а видио зависает. И еще Братва. Дайте пожалуста ссылку на eq java extractor. Для к610. Через загрузки пробовал скачивать. При запуске ни че не появляется тока внизу да и нет.
23 сен 2008 в 08:34