Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Женя
23 сен 2008 в 08:34
Star_Sirius, seclub.org/forum/goto/5189071/ - ну 4 месяца меня неустраивает! :nenado: Сейчас в обед заходил. Хозяин лавки ещё не приехал. Зайду ещё раз после работы. Если не привезут заберу обратно нафиг деньги. :mat: Прочитал за эту неделю обе темы полностью по этому телу и понял что походу ошибся с покупкой. Тело по яве прекрасное, но и глюков выше крыши. Моей кларе 2 года и то так не глючит! Собственно 610 и брал только из за :java:
23 сен 2008 в 08:38 / Женя (1)
*
Stasjuk
23 сен 2008 в 09:02
Привет форумчане, у меня проблема с телом. Ни стого ни сего начало выдовать ошибку при открытии папок Игры и Приложения. Делал общий сброс - не помогло. Помогите пожалуйста. За ранее благодарен.
*
~SaNJoK~
23 сен 2008 в 09:06
Stasjuk, это глюк прошивки. Неси в ремонт или сам шей;-)
*
Stasjuk
23 сен 2008 в 09:12
~Sanjok~, не подскажешь есть ли прошивка на тел. что бы скачал ее и все в ней было. А не так что установить одно потом другое. Если есть дай ссылку. Буду благодарен век.
*
~SaNJoK~
23 сен 2008 в 09:51
Stasjuk, нет, надо комп, прогу на комп, качать прошивку (она с 3-х кусков) и читать инструкцию :-) Попробуй еще обновить прошивку по воздуху, предварительно поставив в теле английский язык ;-)
*
Xaker565
23 сен 2008 в 18:25
Народ у меня такая проблема, после передачи музыки(хуть с компа хоть с через ВТ) перемешиваются песни. То играет линкин парк то резка переходит на рамштайн, и все это в одной песне
*
~SaNJoK~
23 сен 2008 в 18:45
Xaker565, это галимая флешка. Попробуй проделать тоже самое с другой флешкой, если все ок, значит плохая флешка
*
J!E}{A CSpyl
24 сен 2008 в 07:39
ХЕЛП: проблема: начинаю передавать картинки с к610 на к610, а но не передает, начинаю по одной передавать-в самом конце глючит в тел выключается(права не защищены...) ЧТО ДЕЛАТЬ???(((
*
AndreyXperia93
25 сен 2008 в 18:02
Xaker565, У меня такое тоже было. Причина была в видео с очень высоким качеством удалил эти клипы , и всё.
*
J!E}{A CSpyl
28 сен 2008 в 20:30
ЛЮДИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ, СРОЧНО!!! ну собственно перейдем и проблеме: начинаю играть через блютус, вроде все норм памяти операт много, но тел выключается- Что делать???(((
*
Yuhan
29 сен 2008 в 05:04
Вот вчера включаю плеер,а он орет,думал уши сожгу. Дрова есть в прочем а вот в FS не лазил никогда . Сегодня стало всё нормально. Что за глюк такой?
*
Xaker565
30 сен 2008 в 14:12
Нет братва, у меня глюки и с видио и с музыкой. Все либо смешивается либо обрывается, а видио зависает. И еще Братва. Дайте пожалуста ссылку на eq java extractor. Для к610. Через загрузки пробовал скачивать. При запуске ни че не появляется тока внизу да и нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026