Качал приложение. По завершении закачки тело выдало "Ошибка выполнения операции" Выхожу из ОМ, захожу в "Изображения" затем в "Звуки". Тело не видит ниодного файла что на флэхе. Захожу в "Состояние тел-на"-данные флэхи отображаются! Выключил тело, передёрнул аккумулятор-всё восстановилось!
seclub.org/forum/goto/5516267/ Сегодня это повторилось. Сделал общий сброс. Перед этим как путная сволочь переместил все приложения на MS но после сброса они всёравно удалились.
Пришлось всё восстанавливать. ВОПРОС: Так должно и быть? Я имею в виду что после сброса приложения и игры удаляются хоть и были на флэшке? Просто на К750 такого небыло. Всё оставалось после сброса на своих местах.
19 окт 2008 в 18:12