Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Sayrex25
9 ноя 2008 в 03:55
У меня видео больше 19мб не закачивается из инета,хоте во флэшке 600мб свободно,а через блютус любой вес качается.из инэта не один фильм немогу скачать,подскажите как.
*
sigal2OO7
9 ноя 2008 в 04:54
Sayrex25, через оперу пробуй.
*
lezha9O
9 ноя 2008 в 10:50
такая проблема:решил отправить ммску и тут тел вдруг потух и больше не включался.при нажатии на кнопку включения начинает моргать красный индикатор и все,при включении кабеля тож моргает,но комп тел не видет( на нажатие "C" и кнопки включения не реагирует.что посоветуете?
*
Konspay
9 ноя 2008 в 12:54
lezha9O, seclub.org/forum/goto/4708480/
*
TELO K61Oi
10 ноя 2008 в 02:09
Kapkyшa, спасибо :poklon:
*
Nasferatus
10 ноя 2008 в 02:26
TELO K61Oi, спасибо в карман не положишь :-D Не качай всё подряд из интернета и чаще сканируй комп. на вирусы проблем будет меньше что с телефоном что с компом.
10 ноя 2008 в 02:27 / Nasferatus (1)
*
!miliman
10 ноя 2008 в 11:50
MEMORY, слушай у меня проблема, надо перепрошить тел, посоветуй как мне его перепрошить?
*
EwGeN DoGG
10 ноя 2008 в 12:01
!miliman, начинай изучать вот этот раздел seclub.org/forum/index.php?fid=76 . Пригодится прога [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] и JDFlasher - аналог плагина SEFP . Можно прошиться сразу так Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
*
lezha9O
13 ноя 2008 в 17:11
прошил тел,теперь не могу залить финализацию.в сетуле выбрал файл финализации жму флеш подключаю кабель с нажатой кнопкой С,и тел включается как флешка или просит дрова для SEMC USB flash,че делать?
*
EwGeN DoGG
13 ноя 2008 в 18:35
lezha9O, дрова эти ставить. Видно ты порт поменял
*
lezha9O
14 ноя 2008 в 04:54
а где их взять?или это те же самые прошивочные дрова?
*
Konspay
14 ноя 2008 в 04:56
lezha9O, ну да,те же. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026