Проблемы K610 | SEclub.org
Проблемы K610
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
DeemanK61Oi
19 окт 2008 в 18:12
P@shOK"K-61O, эт от этава не зависит, у мну такая хрень не тока с инэтом была, причём как тока купил тел, новый
*
The JackaL
19 окт 2008 в 18:27
DeemanK61Oi, у меня такое на к750 было,только когда в игре наж. 4и7,6и9 вместе-заходит в активити меню
*
Женя
27 окт 2008 в 01:22
Поймал небольшой глюк :) Качал приложение. По завершении закачки тело выдало "Ошибка выполнения операции" Выхожу из ОМ, захожу в "Изображения" затем в "Звуки". Тело не видит ниодного файла что на флэхе. Захожу в "Состояние тел-на"-данные флэхи отображаются! Выключил тело, передёрнул аккумулятор-всё восстановилось! :neznaet:
27 окт 2008 в 01:25 / Женя (1)
*
uuumnik
29 окт 2008 в 04:42
Boвaшa, короче включай телефон в режиме флешки или карточку через картридер... И в виндовс есть такая функция как дефрагментация...так сделай с ней это...там надо будет 10-15 процентов свободного места...лучше освободи што нибудь:)
*
kirSeNN
1 ноя 2008 в 17:34
Когда мне передают файлы по бт, телефон уходит в перезагруз после принятия примерно 10 кб данных. Но, это не со всех тел, со старых моделей, как я заметил (нокиа 3250, самсунг д600... а также с компа) файлы передаются нормально. Чем это может быть вызвано?
*
Женя
2 ноя 2008 в 13:01
:strela: seclub.org/forum/goto/5516267/ Сегодня это повторилось. Сделал общий сброс. Перед этим как путная сволочь переместил все приложения на MS но после сброса они всёравно удалились. :zloj: Пришлось всё восстанавливать. ВОПРОС: Так должно и быть? Я имею в виду что после сброса приложения и игры удаляются хоть и были на флэшке? Просто на К750 такого небыло. Всё оставалось после сброса на своих местах. :neznaet:
2 ноя 2008 в 13:03 / Женя (1)
*
sigal2OO7
2 ноя 2008 в 14:17
жeня, на 750 не могли у тебя остаться приложения и игры на карте если ты сделал общий сброс.Сейчас их можно вытащить с помощью программы EQ JAVA
*
Женя
2 ноя 2008 в 14:23
sigal2OO7, 1. Я говорил про К610. Так на нём и должно быть? А про К750 возможно и путаю. Точно не помню. З.Ы. А вытаскивать ничего ненадо. Благо всё восстановил.
2 ноя 2008 в 14:27 / Женя (1)
*
shooter
8 ноя 2008 в 12:57
кто знает что делать если экран пашет а подсветки нет?
*
sigal2OO7
8 ноя 2008 в 13:46
shooter, шлейф смотри он у тебя падал?
*
TELO K61Oi
8 ноя 2008 в 15:49
Привет всем. Скажите что за фигня у мя телефон не хочет сохранять файлы с инета и переданные через блютуз. Может сохранять тока игры и приложения с инета и файлы с компа (общий сброс делал). Зарание спасибо.
*
Каркуша
8 ноя 2008 в 15:57
TELO K61Oi, в теме Телефон не сохраняет файлы? Здесь вопросы и ответы найдёшь ответ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026