Fedzhora,новая KG,и по моему сеус токо обновляет мэйн,а для решения твоей проблемы надо шить фс,поэтому или СЦ или качай прошивку (MAIN+FS+CUSTOM)и флешер какой нить лучше Setool2Lite изучай фак и шей,черз это рано или поздно все проходят,я вчера например ваще удаленно тел прошил чуваку
Ennio, не подскажешь где найти KG, нигде не видел. А не проще через XS++(хотя я не сильно в этом разбираюсь)? Кстати тел.RED (на мое счастье),cid 52. С помощью DCU-60 прошить можно?
Я вообще не дурак, поэтому сам хочу разобраться!! У меня мой тел не вкл. Точнее подаёт признак жизни, мигая красным индикатором, и это всё, на что его хватает... Кто знает, что это и как это чинить, подскажите??
Fedzhora, проще Setool2lite прогу найти крайне трудно,указанной тобой я не разу не шил,DCU-60 шьет токо в путь,прошивка(main+fs+custom)находится здесь www.topse.ru/files/cat247.html
Ennio, подскажи ссылку как это сделать... вот только одна проблема setool2life при тестовой проверки работы кабеля мой тел не видит, а кабель рабочий, это проверено! ??
4 мар 2008 в 15:15