НЕхристианские сайты | SEclub.org
НЕхристианские сайты
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
НЕхристианские сайты
Решил создать такую тему.. В интернете, я раньше слышал, есть сайты, на которых можно задать вопросы прав. священникам и получить ответ. Позже, я действительно наткнулся на такие сайты. Так, побеседовав с их админами, я пришел к выводу, что они сами - не верующие или сомневающиеся. На форуме были разделы, где можно было задать вопросы священику, в результате чего отвечают админы или сами пользователи. "

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
VaryenaG
ts 30 янв 2010 в 23:07
НЕхристианские сайты
Решил создать такую тему.. В интернете, я раньше слышал, есть сайты, на которых можно задать вопросы прав. священникам и получить ответ. Позже, я действительно наткнулся на такие сайты. Так, побеседовав с их админами, я пришел к выводу, что они сами - не верующие или сомневающиеся. На форуме были разделы, где можно было задать вопросы священику, в результате чего отвечают админы или сами пользователи. "
*
Millie
30 янв 2010 в 23:13
VaryenaG, с этим можно (и нужно!) сюда :strela: Православие
30 янв 2010 в 23:15 / Millie (1)
*
VaryenaG
ts 30 янв 2010 в 23:14
Также, эти админы вели агитации против патриарха и РПЦ, называя себя православными. На форуме довольно много народу.. вобщем, хочу всех вас предупредить, что такие сайты и форумы никаким образом не относятся к христианству, и что самим нужно иметь голову и не поддаваться на такие пропаганды.
*
VaryenaG
ts 30 янв 2010 в 23:15
Millie, тема удалена - у тебя написано. :(
*
Millie
30 янв 2010 в 23:15
:temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024