Black Sabbath | SEclub.org
Black Sabbath
Все новые
Nordic, типун тебе на язык. Тони на лечении не экономит, и судя по всему болезнь отступает. Дай ему Бог еще долгих лет и еще несколько альбомов записать! Вон Оззи сказал, что они еще попытаются полный реюнион забабахать и еще альбом выпустить, вот пусть выпускают. А сольники Оззи рядом с БС, имхо, ставить нельзя, не тот уровень... При всем уважении, одно дело, просто отличные музыканты вроде того же Закка Вайлда, и другое - гении вроде Айомми.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 217
*
Nekic
5 мая 2013 в 09:55
Новый сингл God is dead? хорошо,в духе первых альбомов.Скрестим пальцы и ждем до июня.Я же говорил что запишут новый альбом.Хоть и спустя 26 лет .гы.
*
GROWLER
7 мая 2013 в 02:10
В духе - то в духе, но в музыкальном плане на 90% композиция - шлак.
*
Nekic
7 мая 2013 в 19:12
Последний альбом Rammstein отличный в музыкальном плане,а вот духа нет.Получилось средне.Делай выводы .странно.
*
RU.bin
7 мая 2013 в 19:38
А мне после повторного прослушивания очень понравился сингл. Шикарно .да.
*
RU.bin
4 июн 2013 в 12:43
Новый албум доступен в сети .стерео.
*
Fatality
5 июн 2013 в 02:59
старый снова жжот, хороший альбом
*
Nekic
11 июн 2013 в 16:03
Альбом разочаровал.По стилю похоже на старые альбомы,но мне реально понравились два трека-God is Dead и Age of Reason.Но радует что могут еще ребята,могут.Может запишут через годик еще один альбом.Но этого не будет,так как Оззи намекнул что староваты они.
*
Nordic
12 июн 2013 в 17:58
айомми через годик будет концерты уже в другом месте давать, в его возрасте это только оттягивать можно, но итог в иечении года скорее всего к сожалению будет один.
А вот оззи как бы не пребеднялся еще сольнтка 2 наштампуе.
*
Barsick14
13 июн 2013 в 19:43
Как по мне альбом просто офигенный. Я в восторге. Мужики молодцы, выдали реально альбом года в тяжелой музыке
*
Barsick14
28 июн 2013 в 01:52
Nordic, типун тебе на язык. Тони на лечении не экономит, и судя по всему болезнь отступает. Дай ему Бог еще долгих лет и еще несколько альбомов записать! Вон Оззи сказал, что они еще попытаются полный реюнион забабахать и еще альбом выпустить, вот пусть выпускают. А сольники Оззи рядом с БС, имхо, ставить нельзя, не тот уровень... При всем уважении, одно дело, просто отличные музыканты вроде того же Закка Вайлда, и другое - гении вроде Айомми.
*
Nordic
28 июн 2013 в 03:08
Barsick14: Nordic, типун тебе на язык. Тони на лечении не экономит, и судя по всему болезнь отступает. Дай ему Бог еще долгих лет и еще несколько альбомов записать! Вон Оззи сказал, что они еще попытаются полный реюнион забабахать … Подробнее
там экономь не экономь; никуда оно не отступит, особенно в его возрасте (даже сами процедуры мучительное дело, которое может его положить), он максимум что может это оттягивать на год-полгода. Излечившихся музыкантов нет. кроме наргала. у которого несовсем то было. да и то сдается мне он набрехал
*
Nordic
28 июн 2013 в 03:11
я конечно надесь что он поправится и оззи калдырить бросит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024