Ультрамарины (Ultramarines) | SEclub.org
Ультрамарины (Ultramarines)
Все новые
Всего сообщений: 42
*
EP!C FA!L
11 дек 2010 в 22:27
bespriDELold, 30 книг, 30 лет... И что сегодня? Ваха загнулась. Нет движения сюжета, а это убьет любую серию.
*
bespridelOLD
12 дек 2010 в 12:46
EP!C FA!L, если бы ты знал ваху, так как я знаю старкрафт, но не говорил так.
*
EP!C FA!L
12 дек 2010 в 18:04
bespriDELold, ой, вот не надо. Существует у некоторых людей мнение будто ваха это однозначно хорошо и по другому могут думать только школьники-старкрафтеры. Я сам вахафаг, если на то пошло, просто мыслю объективно.
*
Undead 08
17 дек 2010 в 16:15
EP!C FA!L,да нифига ваха не загнулась!живее всех живых
*
bespridelOLD
19 дек 2010 в 13:18
Нормальная вселенная жить будет долго
*
bespridelOLD
22 дек 2010 в 13:26
Фильм вышел, ваши впечатления?
*
ЭПИKYCФEЙЛYC
22 дек 2010 в 14:55
bespriDELold, о, уже. Надо посмотреть.
*
bespridelOLD
23 дек 2010 в 12:31
ЭПИKYCФEЙЛYC, в том то и дело, что уже, всего год потратили на производство мульта. С одной стороны это говорит о качестве с другой... да, чтоб все так быстро делали фильмы и мульты!
*
bespridelOLD
25 дек 2010 в 12:54
EP!C FA!L, ну, ярый вахафаг смотрел фильм? Все еще продолжаешь думать, что по старкрафту получилось бы лучше? Не слабо для "умирающей вселенной".
*
EP!C FA!L
25 дек 2010 в 19:45
bespriDELold, напомни, какой бюджетец у этого добреца? Ах да, забыл сказать, я еще НЕНАВИЖУ спейсмаринов.
*
bespridelOLD
26 дек 2010 в 12:43
EP!C FA!L, не смотрел так и скажи. Скажу честно, я так же не смотрел, но положительных отзывов достаточно. Этот фильм полностью снят для фанатов и поэтому на огромный бюджет и прибыль рассчитывать не приходится. Но то что его пересматривают по 3 раза сразу говорит о многом.
*
Woks
27 дек 2010 в 21:53
Да, фильм действительно только для фанатов. Да и то, лишь для самых лояльных. А все потому, что на анимацию посадили студентов, а на сценарий исписавшегоя Абнетта, который и в лучшие то свои годы ничего кроме стандартных сгенерированных сценок и лоботомированных диалогов предложить не мог. Но что характерно, даже в этой цветной картонке были моменты, когда хотелось встать и заорать "ЗА ИМПЕРАТОРААААААА!!!" Остается смиренно уповать на то, что с выходом новых игр по вселенной ее популярность пойдет в гору и вахой заинтересуются профессиональные аниматоры и кто-нибудь покреативней заплесневевшего абнетта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024