Женское бельё на мужчине во время этого | SEclub.org
Женское бельё на мужчине во время этого
Все новые
Всего сообщений: 42
*
FATON
31 янв 2010 в 19:22
Sasa@, а у тебя девушка есть,как на это реагирует знающие тебя люди?
*
FULGURA
31 янв 2010 в 19:22
Sasa@, вообще то это отклонение Еси чо, транссексуал ты.
*
Sasa@
ts 31 янв 2010 в 23:55
FAT ON,жена с одобрением относится, я почему и вышел на форум что в нашей дыре об этом не скажешь в открытую
*
Пpo ЭTO
1 фев 2010 в 11:08
Я понимаю, что женское белье это модные тенденции, но с каких пор для мужчин?! :vopros: женское белье сочетает в себе некую интригу, но не на мужчине же... оно вызывает только смех :smeh: И мужчина в первую очередь, должен женское белье не одевать на себя, а снимать с женщин!!!
*
3имa_Cнeжнaя
1 фев 2010 в 13:08
жена с одобрением??? ну и нуу))) она женщина вообще?.. папа в колготках - достойный пример сыну. так держать.
*
dydy otto
1 фев 2010 в 13:18
В наше время и не такое может быть.Вот только это не самая лучшая мужская сторона.Будь мужиком, одень комуфляж. :-D
*
KOЙH
1 фев 2010 в 17:47
Да это еще ничего,вот у моей бывший был так он во время секса себе в зад огурец ядреный засовывать любил,вот это точно отклонение,а колготки это так себе может он в них себя тарзаном ощущает!:)
*
}!{игoлo
3 фев 2010 в 12:04
KOЙH, ога, тОрзаном:pink::lol: женское белье положено быть на том, на ком оно должно быть, а все остальное.:gy:
*
i SoLiTaRy
4 фев 2010 в 02:49
А вы представьте, что колготки не женские, а мужские. :biggrin:
*
)Rain(
4 фев 2010 в 02:56
Муражки по коже...бр..какие то трансвеститы уже...я бы реально блеванул,если бы увидел мужика в женском белье..не поклонник фетиша
*
FATON
4 фев 2010 в 20:33
)Rain(, а если бы ты блеванул мужику на колготки,я думаю он быстро бы их снял и не захотел бы больше их одевать:rzhu:
*
XuruHc
4 фев 2010 в 21:43
Вот из за таких людей и появляется всякая ерунда:)ща подождите лет так 10 и будет в моде парням детей рожать:-Dпридумают
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024