Смерть Близких Тебе Людей | SEclub.org
Смерть Близких Тебе Людей
Все новые
Всего сообщений: 316
*
Extrim
18 сен 2006 в 19:43
-Staлин-, такое же лето 2 года назад...,и это не очень...
*
Ghost
18 сен 2006 в 20:13
Мож не в тему. Считается- второе горе, когда дети хоронят родителей. А первое горе, когда родители хоронят своих детей. Извините все.
*
Alfffa
18 сен 2006 в 22:12
:plak:
*
Anedi
20 сен 2006 в 11:57
История реальна. В чате с одним парнишкой познакомилась, ну.. так общались, смеялись , прикалывались над вся и всеми. Бывает так что люди пропадают из вирта, ну мало ли, что там в реале может быть.. и его не было.. неделю наверное. А потом кто - то пришёл и сказал что =Ник= себе вены вскрыл. и его уже нет. и все кто там был, похоже не обратили на эту месагу внимания.
*
Anedi
20 сен 2006 в 12:00
Такая черствость.. меня поразила.С тех пор я стараюсь в чатах не бывать. Ибо всё что там происходит по большому счёту игра. Всё не понастоящему.Тебя любят и помнят до тех пор , пока ты онЛайн.
*
Gen Fireman
20 сен 2006 в 13:41
Anedi, ты совершенно права. Только в реале также. Тебя любят и помнят пока ты есть. Куча пацанов с нашего двора. Молодых. Всегда вместе. Друзья - не разлей вода. Год назад. Васькин День Рождения. Устроили они пикник у речки. По пьяни полезли купаться. Один утонул. Неделю назад разговаривал с его лучшим другом. Он мне сообщает: ""Во вторник у Базиля (Васьки) денюха... О, блин, год назад же этот утонул... Мишка? ...Колька?
*
Gen Fireman
20 сен 2006 в 13:47
Его Саня звали. Нормальные ребята. Не наркоманы, не гопота. Просто дворовая компания. Другие, думаю, вообще, не вспомнили. А год назад хоронили, и на 9 дней я их видел, и на 40. И 6 часов с трупом на берегу они просидели, ибо ночь была, врачи только смерть зафиксировали, а в морг не забрали, машин нет, ночью не работают, пока знакомых обзвонили... И помню, как родителям его я сообщал, ибо пацаны сами не могли... А сейчас не помнит его никто. А все детство вместе провели...
*
Gen Fireman
20 сен 2006 в 14:00
И не потому, что пацаны плохие, или память у них от нюхания клея испортилась. Просто вот так в жизни. Я тоже если скажу сейчас друзьям детства, Ромку помните? (8 лет назад от передозы умер), думаю, никто, кроме его сестры не вспомнит, какого Ромку, да и начнется: Ромку ли? Вроде, Федор он был, или Константин? А все детство мы все вместе. И я не помню, всех кто уехал... Просто уходит человек, исчезает (умирает, уезжает) и забывается он. А если еще и так, едва знакомый... Через неделю не вспомним.
*
asdf8868askq
20 сен 2006 в 14:11
Gen Fireman, знаешь, время хорошо лечит раны и стирает из памяти такую негативную информацию... 4 года назад 1 сентября убили моего лучшего друга... Я не знаю как я тогда это все пережила, на похоронах я даже, казалось, не плакала, только потом заметила как слезы капают на сцепленные руки, которыми я держала руки подруги... Девушка друга на похороны не пошла, не захотела... Лишь потом мы с ней пару раз на кладбище были... -->>
*
asdf8868askq
20 сен 2006 в 14:17
Потом все забылось, с друзьями тех лет я давно не виделась... Все фотографии друга отдала его девушке, она мне обещала их вернуть, но так и не вернула... Может выкинула... Уже на второй год 1 сентября я ей предложила сходить на кладбище, она отмахнулась, мол некогда... Потом мы с ней разругались из-за того, что она хотела с моим парнем замутить... Вот так вот бывает... А в этом году я и сама забыла про эту дату... Но друга помню очень хорошо...
*
Anedi
22 сен 2006 в 12:46
Время лечит. Убивая мечты.
*
slonik81
12 дек 2006 в 18:03
Да,смерть коварна. Когда мне было лет 12 умерла моя двоюродная сестра, ей было всего 3 месяца. Через несколько лет умерли бабушка и дедушка.Два года назад внезапно скончался отец, думал свихнусь. Да,время лечит но все равно отпечаток остается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024