Смерть Близких Тебе Людей | SEclub.org
Смерть Близких Тебе Людей
Все новые
Всего сообщений: 316
*
skoLD
ts 16 сен 2006 в 11:21
Блин даже сейчас не могу поверить,что его нет в живых,и осознать как так могло случиться,вроде я за ним никогда никаких странностей не замечал,наркоманом или алкоголиком он не был,ну может быть когда я его последний раз видел у него изменился немного внешний вид одежды,раньше он одевался лучше,а тогда похуже,но мне было на это плевать,главное,что человек был хороший.
*
ОсоЗнающаЯ
16 сен 2006 в 11:22
CC, ага, оно и заметно, что "мы" водкой лечились. Потому кругом столько дегенератов. Пардон за грубость. На фоне опьянения совершается большинство самоубийств. Упьется вот такой вот и в петлю. И не думает как дальше жить близким и родным, как они будут себя винить в его смерти. Хотя в принципе на то самоубийца и рассчитывает. Эгоизм и слабость в одном флаконе, мля.
*
skoLD
ts 16 сен 2006 в 11:26
Надо было бы тогда его найти,может быть всего этого и не было,это мысль меня не отпускает,чувствуешь себя виноватым,если бы я тогда нашел его....
*
ОсоЗнающаЯ
16 сен 2006 в 11:32
SKoLd, нет, не надо винить себя! Да, наши друзья порой особо в нас нуждаются, но! , еще раз повторяю, здоровый человек в петлю не полезет! Значит была склонность. Мы же не можем водить за ручку постоянно друзей, подруг, мужей, жен... Мы не можем следить за ними постоянно, так что не надо винить в этом себя. Я, например, твердо усвоила одно - человек САМ несет ответственность за себя, свои поступки, свою жизнь. Сам! Всегда!
*
ОсоЗнающаЯ
16 сен 2006 в 11:36
CC, мда? Откуда вы знаете скока боли видела я? Просто я не хочу кричать на каждом углу о своей боли. Зачем? Я отлично знаю что такое смерть. Я смотрела ей в глаза, понимаешь, в глаза. Но я нахожу силы жить и даже быть счастливой.
*
ОсоЗнающаЯ
16 сен 2006 в 11:47
CC, помогать эт да! Но, говорю же, эт не всегда возможно, надо же еще работать, свои какие-нить дела, к родственникам там съездить. А чел бац, остался без присмотра и в петлю! Как тебе это?
*
Fliz
16 сен 2006 в 14:58
SKoLd, не стоит винить себя!!!Ты не виноват.Ему уже ничем не поможешь.Я лично считаю,что не стоит забывать умерших.Тогда они действительно умераю...
*
Zmeika
16 сен 2006 в 15:24
SKoLd,мои соболезнования. Не вини себя. Ты же не виноват,что всё так получилось. /А насчёт того, что мужчины всё держат в себе. Действительно,не каждый мужчина будет говорить о своей боли,переживаниях. Мужчина сильный,мужественный,поэтому он молча переживает. Или пьёт
*
Zmeika
16 сен 2006 в 15:28
А,если мужчина плачет,это у нас считается чем-то постыдным,хотя я ничего плохого не вижу в том,что он плачет от горя
*
skoLD
ts 16 сен 2006 в 15:51
Сам понимаешь,что винить себя нельзя,но все равно мысль проскальзывает,я вот тут подумал какая должнать быть сила воли чтобы самому в петлю.А если кто-то думает,что он бухой повесился,то это не так,в крови алкоголя не нашли или других наркотических веществ.
16 сен 2006 в 15:57 / skoLD (2)
*
Zmeika
17 сен 2006 в 09:37
SKoLd, доведённый до отчаяния человек способен на любые поступки. Может, у друга твоего тоже была серьёзная причина.И он хотел рассказать о ней, но не успел.
17 сен 2006 в 09:38 / Zmeika (1)
*
-Staлин-
17 сен 2006 в 14:09
У меня дед 9 июня умер,а 3 августа дядя умер!Лето было не очень...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024