Что поет наша эстрада | SEclub.org
Что поет наша эстрада
Все новые
xommoz, Ну, да, что-то я ни разу не слышала, чтобы ты это слушал. Скажи ещё что ты Борю Моисеева любишь)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 117
*
dark_whisper
ts 1 фев 2010 в 16:37
Что поет наша эстрада
Сейчас услышала по радио песню Зверева Дольче и Габана, невольно вслушалась в слова. Сижу в ступоре и думаю: как ЭТО можно слушать: чуваки попадают на Дольче Габана. Дольче Габана, на Дольче Габана... Кому-то не дала, капусты не стало, чуваки попадают на Дольче Габана. кто ещё слышал что-то подобное, прошу сюда. Заранее извиняюсь перед любителями ЭТОГО. простите, наболело...
*
xommoz
1 фев 2010 в 19:18
Класная песня :gy:
*
dark_whisper
ts 1 фев 2010 в 19:23
xommoz, Димка!!! ты тоже это не слушаешь!!! знаю точно!!! Редиска!!!
*
xommoz
1 фев 2010 в 19:26
dark_whisper, я долго скрывал, но это моя любимая песня :( а ещё максима галкина люблю
*
dark_whisper
ts 1 фев 2010 в 19:29
xommoz, Ну, да, что-то я ни разу не слышала, чтобы ты это слушал. Скажи ещё что ты Борю Моисеева любишь)))
*
xommoz
1 фев 2010 в 19:33
dark_whisper, боря кака :fu:
*
*
УправДОМ
2 фев 2010 в 10:55
Тоже самое,что и мы здесь все вместе постим
*
Дeзинfekтop
5 фев 2010 в 23:47
А что я такого сказала? уйди ты меня задолбала! Бред!!!
*
Xoчy пepeмeн
6 фев 2010 в 04:05
"не дождетесь,не заплачу,если что любовь получит сдачи". Любовь получит сдачи? как? :glaza: "найти тебя,не отпускать,ни днем,ни ночью"-А Если девушка захочет :sortir2: тоже держать ее около себя? :glaza:
*
Vermooth
6 фев 2010 в 07:36
Xoчy пepeмeн, там это.. как бы сказать то..не "любовь",а "любой" :gg:
*
dark_whisper
ts 6 фев 2010 в 10:23
Vermooth, бип-бип-бип, твой сигналит джип... это что, песенка про ночных бабочек?! а Киркоров: здравствуй, я твоя мышка, я твоя мышка и я тебя съем... ой жуть!!! говорят это единственная песня, которую он написал сам...лучше б не писал!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024