Red Dead Redemption | SEclub.org
Red Dead Redemption
Все новые
M.Fenix, я имел ввиду вестерн с "open world" концепцией сейчас таких почти нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 259
*
DEVIDBELLE
ts 1 фев 2010 в 18:44
Red Dead Redemption
Разработчик: Rockstar San Diego
Издатель: Rockstar Games
Жанр: Action
Официальный сайт: www.rockstargames.com/reddeadredemption/agegate/ref=/
Дата выхода: ориентировочно 27 апреля 2010 года
Платформа: PS3 Xbox360
Описание Red Dead Redemption – экшен про Дикий Запад, игра-вестерн от горячо любимых нами Rockstar. Фирменный стиль наблюдается везде и повсюду: громадный мир, открытый геймплей со множеством дополнительных заданий, сильный сюжет, роскошные перестрелки, красивая графика – ну прямо-таки очередная GTA, только в непривычных декорациях.
геймплейное видео: www.youtube.com/watch?v=vCUUok0dH6M
трейлер: www.youtube.com/watch?v=jDJj4Pmj8fE
скриншоты: www.ag.ru/screenshots/red_dead_redemption
*
DJmustdie
1 фев 2010 в 19:56
Эм... Если честно то этот проект лично мне не внушает ни какова доверия! Вообще все эти ковбойские штучки не люблю... А тут ещё и аля ГТА на диком западе... Посмотрим! з.ы. первый нахъ =))
*
DEVIDBELLE
ts 1 фев 2010 в 21:24
DJmustdie, мне как раз тема дикий запад очень даже нравится =)) со времен gun не было ничего подобного, жаль что на консоли только (
1 фев 2010 в 21:28 / DEVIDBELLE (3)
*
AlexFenix
1 фев 2010 в 21:30
разработчики R*, значит выйдет отличная игра...
--------------
Dev!dBelle, а Call of Juarez ни разу не вестерн?
*
DEVIDBELLE
ts 1 фев 2010 в 22:51
M.Fenix, я имел ввиду вестерн с "open world" концепцией сейчас таких почти нет
*
SeVeRocK
1 фев 2010 в 23:58
я думаю будет в итоге наминировать на GOTY по итогам года, но Goty ей не дадут=) игра должна получится что надо=)
*
Septimus77O
2 фев 2010 в 07:33
GeRMaN_V!RuS, готи дадут ме2.а гта4 на западе ето хорошо,мне нравится.а на пк будет?
*
AlexFenix
2 фев 2010 в 10:32
Dev!dBelle, во второй части и по открытому миру дадут побродить...
GeRMaN_V!RuS, ну это вряд ли. Ведь есть Мафия 2, Масс Эффект 2 и Heavy Rain...
*
Aльтaиp94
2 фев 2010 в 11:10
Dev!dBelle, seclub.org/forum/goto/10151462/ - не говорили 4то не будет на ПК =) и так предрекают 4то проект не окупится.Не делать порт глупо,ИМXО :-) /// Игра выглядит как мод для GTA 4 (дело не в общем движке) но выглядит суперски :kul: Сомневаюсь 4то выйдет уже в апреле.С у4етом недавней новостной "эпопеей" "Рокстар против своиx сотрудников"
*
DEVIDBELLE
ts 2 фев 2010 в 17:34
Aльтaиp94, если портанут, то выйдет она в лучшем случае под конец года или вообще в следующем, здесь ведь машин и огромного мегаполиса нету, удар делают на пейзажи, высокую дальность прорисовки, поведения различных видов животных, ну и с тенями немного лучше чем в gta 4
*
SeVeRocK
3 фев 2010 в 00:04
M.Fenix, да мест хватает на номинации, единственное что напрягает в этом деле это дата выхода игры, после нее еще фигова туча хороших игр выйдет=)тогда гонка за готи будет уже пожесче, чем в этом году=)
*
ZUGUNDER
15 мая 2010 в 07:04
Так чё она хоть на консолях вышла то уже? Никто не играл? Долго наверно придется ждать на пк.. Меня больше всего завлекла физика, то что реакция "тушек" врагов на попадание пуль будеть просчитываться в реальном времени, а значит каждый предсмертный пируэт врага будет уникальным :-D интересно посмотреть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024