Конкурс на самый идиотский рецепт | SEclub.org
Конкурс на самый идиотский рецепт
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Bpeдинka9
1 фев 2010 в 20:35
Да я хотела поделиться рецептом поедания торта от моей двух годовалой дочурки берешь покупной торт рядом ставишь банку с солеными огурцами и бакал с чаем кладешь торт в чай и пьешь его в прикуску с огурцом советую попробывать дочка кайфует когда так кушает :коляска
*
No comment
1 фев 2010 в 20:42
Салат "HОВОГОДHИЙ".
Охлажденное шампанское очистить от стекла и натеpеть на теpке. Мелко поpезать в салат чеpную икpу. Можно еще добавить одну-две столовых ложки.
---
РАКИ ВАРЕHЫЕ.
Hакануне хоpошенько напоить pаков пивом и всю ночь не давать спать. К пpиходу гостей pаки будут ваpеные.
---
КОЛБАСА ПО-МУЖСКИ.
Взять споpтивную газету, pасстелить на столе. Колбасу наpезать толстыми неpовными ломтями, уpонить на пол обвалять в пыли, обдуть пеpегаpом и поместить на газетный лист. Готовую КОЛБАСУ кpасиво pазложить в желудке, свеpху укpасить кpепким напитком, огуpцом, луковицей.
---
БОРЩ ПО-УЗБЕКСКИ.
Готовится так же, как и по-укpаински, но поедается сидя на коpточках из общей кастpюли, двумя-тpемя pуками.
*
Сириус
1 фев 2010 в 20:53
Яичница по-холостяцки:
Открыть холодильник, почесать яйца, закрыть холодильник.
*
No comment
1 фев 2010 в 20:57
C.иpиyc, :lol2:
ХЛЕБ С МЫЛОМ.
Подается на стол pаздельно. Hа вопpос гостей: "А что, кpоме хлеба ничего нет?" следует отвечать: "Отчего же! Вот, еще мыло есть!"
*
APOLOS
2 фев 2010 в 01:14
Самый короткий ? САСИСКИ В ТЕСТЕ Берем тестя....
*
Vermooth
2 фев 2010 в 08:33
жарим картофель:) картофель,лук репчутый,зеленый лук,сушеный укроп,нарезанную кружочками моркоуку кидаем на сковородку. соль,сода,зеленый,черный чай добавляем по вкусу. принимаем пиво внутрь и всё. приятного,как говорится:D п.с. самому приходилось такое пробовать:sbrendil:
*
Vomorg
3 фев 2010 в 01:34
ВЧЕРАШНИЙ БОРЩ. Два еврея. - Самуил Исакович, вчерашний борщ будете кушать? - Не откажусь. - Таки приходите завтра.
*
METALmonsterSTAR
4 фев 2010 в 22:26
блюдо : "Ужин Панка" Берем банку бобов . . . рубим ие топором и красиво розкладываем на пластековой тарелке ! будтырброт делаем с кусочька черного хлеба , недокурков и подарожника ! чяй , кофе ? нет ! пиво ! теплне ! :2druga: бон апетит . . .
*
Aйoн
5 фев 2010 в 19:12
ГОЛУБЦЫ "ЛЕНИВЫЕ" Ингридиенты: 300г фарша; 0,5 кочана капусты (можно "на глаз"), 1 стакан риса (неохота рис доставать- подойдет любая другая крупа); 2 моркови (можно без них); 2 луковицы (иль ненадо? А то глаза будут слезиться); лавровый лист; раст. масло. Способ приготовления: 1. Лук, морковь очистить. А можно и не чистить. Морковь натереть на средней терке... Хотя нет, без разницы, на какой. Какая разница- большая или мелкая? Главное- натертая. Лук нарезать. (да ладно, епта! Так кидай, все равно в одном котле готовишь). Фарш обжарить (а вот это действительно лишнее. В микроволновке быстрее будет!). На другой сковороде обжарить лук и морковь (не, их тоже в микроволновку). Капусту нашинковать (да лучше на терке натереть- меньше посуды мыть будешь). Рис промыть (ну это да. Что же теперь, для себя любимого блюдо как следует не приготовишь?)
*
Aйoн
5 фев 2010 в 19:22
2. Фарш, капусту, лук с морковью, рис выложить в кастрюлю и залить бульоном (каким таким "бульоном"? Небыло в рецепте такого!). 3. Тушить под крышкой 30 мин. За 5 мин до готовности добавить лавровый лист ( ппц...это что, СПЕЦИАЛЬНО засечь время, отсчитать 25 мин, и сидеть все время дерганным, только для того, чтобы потом за 5 мин до конца приготовления бросить в эту байду лавровый лист?! Лучше сразу кидай лавровый лист, жди 5 мин, и подавай на стол!). Приятного аппетита!
5 фев 2010 в 19:25 / Aйoн (1)
*
3лOбняШka
6 фев 2010 в 17:12
называется:блюдо для любимого,когда зла или лень готовить.Берешь макароны перевариваешь не промываешь,стоят в друшлаке 10мин потом на недогретую сковороду в процессе тереть много сыра,добавить панировочных сухарей и прибавить газку,затем залить майонезом.теперь мясо...фарш на сковороду в него з стопки водки и пересолить добавить соевого соуса!готово подавать украшеное чесноком и луком
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024