Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
Macтepkлинka
10 мар 2010 в 23:55
Вывод таков если сейчас при бесплатных боях все боятся проиграть .шкерятся как крысы то при при платных боях что будет:-D.я думаю Хаос начнется:-D. Тупо будут создавать а бой висеть . Если уже сейчас висят у многих пол дня:-(
*
blackMaN14
11 мар 2010 в 04:55
STALKER-maxx, ээй,школяр,попроще будь,молокосос.Вот малявки распустились,ппц.
*
[Smoker1]
11 мар 2010 в 05:52
Macтepkлинka, seclub.org/forum/goto/10504102/ - не, мой основной полигон - форум.фонзо :)
*
[Smoker1]
11 мар 2010 в 05:57
Macтepkлинka, seclub.org/forum/goto/10504110/ - ну ваще первая атака за сопов - это явная смерть... Я если играю против конфедерации, 1 шанс из 100, что пойду первым в атаку, ибо это практически всегда бессмысленно... Насчет первого создавшего, думаю не всегда, я иногда беру карту именно на контратаку...
*
Stalker6
11 мар 2010 в 06:36
Ваще не играю в боях без ограничения времени...т.к. Бой может затянуться на пол дня :mda:
*
STALKER-maxx
11 мар 2010 в 06:59
blackMaN14, ты чего? Еще обзывать будешь? Ха. Уже на оскорбление перешел. Ты вообще никто. Че с такими придурками как ты спорить,только тему засорять пустым флудом. Мне побарабану на тебя,так что не старайся.
*
STALKER-maxx
11 мар 2010 в 07:00
Macтepkлинka, можешь описать лучшую тактику за конфету на карте брод на тяж. вооружении?бой десять-20мин.
*
Stalker6
11 мар 2010 в 07:02
Какой понт играть бой 10 минут? Не развившись лупануть врага и получить 50 очков? :rzhu:
*
dimka11
11 мар 2010 в 07:19
Что лучше завод или пехотн.центр?
*
Macтepkлинka
11 мар 2010 в 07:24
STALKER-maxx, я не играл как ты сказал 20 мин.там и так все ясно что грады не выходя из базы пол твоёй базы разобьют.на больших уровнях никто с тобой не будет играть а вот на маленьких и возможно средних уровней лохов много.так что удачи в поиске.
*
Macтepkлинka
11 мар 2010 в 07:25
Stalker6, seclub.org/forum/goto/10505240/ - во во я так же думаю
*
Macтepkлинka
11 мар 2010 в 07:30
STALKER-maxx, извени не так понял. Все зависит от твоих статов и соперника а так два завода штампуй танки и пехоту когда 10 юнитов будет иди атакуй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026