Вывод таков если сейчас при бесплатных боях все боятся проиграть .шкерятся как крысы то при при платных боях что будет:-D.я думаю Хаос начнется:-D. Тупо будут создавать а бой висеть . Если уже сейчас висят у многих пол дня:-(
Macтepkлинka, seclub.org/forum/goto/10504110/ - ну ваще первая атака за сопов - это явная смерть... Я если играю против конфедерации, 1 шанс из 100, что пойду первым в атаку, ибо это практически всегда бессмысленно... Насчет первого создавшего, думаю не всегда, я иногда беру карту именно на контратаку...
blackMaN14, ты чего? Еще обзывать будешь? Ха. Уже на оскорбление перешел. Ты вообще никто. Че с такими придурками как ты спорить,только тему засорять пустым флудом. Мне побарабану на тебя,так что не старайся.
STALKER-maxx, я не играл как ты сказал 20 мин.там и так все ясно что грады не выходя из базы пол твоёй базы разобьют.на больших уровнях никто с тобой не будет играть а вот на маленьких и возможно средних уровней лохов много.так что удачи в поиске.
10 мар 2010 в 23:55