Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
Stalker6
11 мар 2010 в 07:33
Macтepkлинka, вот у меня финансы 6,я всегда строю второй штаб,а враг блин прибегает на третем ходе с такой толпой че денег даж у мя не хватило б на столько...где они блин их берут?? Темболее враг за конфет
11 мар 2010 в 07:35 / Stalker6 (1)
*
[Smoker1]
11 мар 2010 в 07:58
Stalker6, я на броде нападаю на третьей минуте (т.е. когда пройдет ровно 2 минуты) и за конфет имею 5 бэтэров и 9 тяжелых пехотинцев =)
Ставишь большую базу и строишь еще один военный завод, и за две минуты набирается 14 юнитов
*
[Smoker1]
11 мар 2010 в 08:00
STALKER-maxx, seclub.org/forum/goto/10505215/ - сейчас тему засоряешь только ты! :zloj:
*
lofiAdm
11 мар 2010 в 08:28
На карте тропа войны поиграйте на тяжёлом - вообще жесть. То ли еноты стали сильнее , то ли я , но если раньше я имея 30 уровень и играя за сопротивление , сливал бой противнику 15 уровня , то сейчас , имея 36 , запросто могу победить 30-34 уровни , ну и ниже , если не бонусники.
*
lofiAdm
11 мар 2010 в 08:31
Stalker6, seclub.org/forum/goto/10505447/ - 6 финансы , это всего "6 к финансам , т.е. вместо 100 , за ход получишь 106 , т.е. прок мизерный. Вот если будет 50 , то это уже 150 , за ход.
*
dimka11
11 мар 2010 в 08:31
на мой вопрос ответте: что лучше завод или пехотн.центр?
*
lofiAdm
11 мар 2010 в 08:33
dimka11, лучше штаб.
*
dimka11
11 мар 2010 в 08:35
и еще вопросик" что лучше сбалансир. очки опыта или нет?во всех играх лучше баланс. а здесь по ходу нет... Объясните!
*
dimka11
11 мар 2010 в 08:36
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10505783/ - НА вопрос ответь! пока штаб строишь нападут!
*
lofiAdm
11 мар 2010 в 08:41
dimka11, если танками нападут - пехота не поможет. Я играю долгие бои. Поэтому сразу строю 3-4 штаба , электростанщию , и лабораторию. Можно договорится о развитии. А заводы строю уже под конец , на 7й минуте. А если и нападёт , очков один хрен не получит больше 50.
*
blackMaN14
11 мар 2010 в 09:29
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10505759/ - хочешь сказать сопротивление стало сильнее?Я сейчас временно перестал на тяжелом играть.
*
lofiAdm
11 мар 2010 в 09:55
blackMaN14, да я вот и не знаю , может от уровня зависит , или противник что не прокачал , но кажется что мощнее. Конкретнее носороги.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026