Да это шниага какая то... Как не начну играть у противника начинаются проблемы с соединением, и я выигрываю. Хотя в инфе ноль побед, и одни поражения... Короче снёс нафиг...
Наконец-то выиграл. Первый из четырёх. Этот умелец построил один завод и ракетную установку. Но танки у него какие-то не те - плоские и лубят раза в три сильнее. Карта брод. Длительность 52 минуты. Его уровень 4 , мой 1.
Var-Hastra, ну дак от тебя одного толку мало надо как минимум человек 10 чтоб нормально качались а то как не зайду в клан там тока 3-4 человека сидят из где то 20ти.
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/10287704/ - я не знаю. Плоские такие , широкие. Я со своим первым уровнем не видел ни зевсов ни дикобразов , ничего другого. А в лаборатории всё жуть как дорого.
15 фев 2010 в 17:41