Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
Macтepkлинka
15 фев 2010 в 17:41
Че клан так медленно качаете?
*
amip
15 фев 2010 в 17:41
RWD, знаем тебя ..скажи только спать хочется ? Да :)
*
Var-Hastra
15 фев 2010 в 18:12
Macтepkлинka, если б не тупой инет и сервак то я бы получал по 6 лвл-ов за день.а так тока один
*
lofiAdm
15 фев 2010 в 20:52
Var-Hastra, сервак работает всего на 10% от максимума - админ сказал. А инет это уже твоя головная боль.
*
Yusuper
15 фев 2010 в 21:47
ExploZeR, брат,а ты Online гамаещ?
*
ExploZeR
ts 15 фев 2010 в 22:53
Yusuper, не-а, ни одной игры не играл :-D На теле пара кнопок не пашет :-(
*
[SoLiTaRy]
15 фев 2010 в 23:39
Да это шниага какая то... Как не начну играть у противника начинаются проблемы с соединением, и я выигрываю. Хотя в инфе ноль побед, и одни поражения... :suicid: Короче снёс нафиг...
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 00:07
Наконец-то выиграл. Первый из четырёх. Этот умелец построил один завод и ракетную установку. Но танки у него какие-то не те - плоские и лубят раза в три сильнее. Карта брод. Длительность 52 минуты. Его уровень 4 , мой 1.
*
Macтepkлинka
16 фев 2010 в 02:04
Var-Hastra, ну дак от тебя одного толку мало надо как минимум человек 10 чтоб нормально качались а то как не зайду в клан там тока 3-4 человека сидят из где то 20ти.
*
Гыгыk
16 фев 2010 в 03:59
[SoLiTaRy], это просто слова победы и поражения перепутаны. :gy: lofiAdm, какие то не те-зевсы что ли? :gg:
*
Maks15
16 фев 2010 в 04:10
Попробовал-вроде норм :kul3:
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 10:54
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/10287704/ - я не знаю. Плоские такие , широкие. Я со своим первым уровнем не видел ни зевсов ни дикобразов , ничего другого. А в лаборатории всё жуть как дорого.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026