Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 11:06
И вот что я ещё думаю: если бои будут платными , то если мыслить логически , платным будет их создание , а вот присоединение бесплатным , хотя если авторов жаба задушит , то... А так , "1 = 250GB стоит 40р денег , путём покупки через SMS , а это 25 боёв , если верить модерам их форума что бой будет стоить 10GB , а 25 боёв лично мне недели на две хватит , так что не так и дорого.
*
Димон
16 фев 2010 в 11:18
lofiAdm, мне 25 боёв на два дня :-D Я считаю что платные бои это перебор :gy:
16 фев 2010 в 11:19 / Димон (1)
*
Гыгыk
16 фев 2010 в 11:24
lofiAdm, с первым уровнем? А что, в неонлайн версии не играл? :gy:
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 11:35
Гыгыk, нет. Я в игры с 2004 года не играл - ещё на Siemens M50 рубился. Но зато я в Dune 2 много играл , так что тактике обучен. Чего не хватает этой игре , так какого-нибудь рудника , или россыпей спейса , а то не понятно откуда и как " капают. И ещё вопли убитых солдат не помешали бы. Тогда был бы шедевр.
*
Димон
16 фев 2010 в 11:43
lofiAdm, с воплями убитых солдат игра будет вылетать на нокиях s40 :-D
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 11:44
d-imon, у меня не s40! Пусть на SE сделают.
*
Maks15
16 фев 2010 в 13:47
lofiAdm, обратись к разрабу в тех.поддержку
*
Stalker6
16 фев 2010 в 14:10
d-imon, она и так на с40 не работает :-D
*
Гыгыk
16 фев 2010 в 14:29
lofiAdm, в версии для 176х220 написано к700... Представляю, чтоб было с телефоном. :bomba: :gy:
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 15:08
Гыгыk, не потянет?
*
[SoLiTaRy]
16 фев 2010 в 15:10
lofiAdm, :pozhali: Дюна 2 - рулит ! Если б сделали что нибудь подобное, я был бы в восторге просто, а эта гама неплохая, но Дюна лучше... В Дюну можна 2 часа играть :igra2:
*
Гыгыk
16 фев 2010 в 15:26
lofiAdm, с его то 512кб хипа... Сомневаюсь, что пойдет. [SoLiTaRy], тут тож бои на пару часов бывает затягиваются. Вот не было бы этого глупого ограничение в 50 юнитов... :igra:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026