В игре очень мелок шрифт. На к790 и т.п. с дисплеем 1.9-2.0 дюйма глаза начинают болеть моментально. Запустил игру на комуникаторе, дисплей 2.8 - совсем другое дело. В эмуляторе еле ник и пароль ввел, время убил кучу, с помощью разных программок.. Клавиатуры нет, писать немогу. Повесил себе на одну кнопку 1, на другую 0. Соответственно общаться с игроками нормально не могу. Один (NC-SOFT) меня даже за бота принял, давай в чате писать что я мол бот, не играйте со мной. Даже тварью зачем-то назвал Вот был бы нормальный шрифт, играл бы с к790, и не было бы таких казусов. Разрабы ленивы до ужаса. Сделали один шрифт и для 128160 и для 176220 и для 240*320. Это никуда не годиться.
16 фев 2010 в 16:17