Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
DeStRyKtOr
16 фев 2010 в 16:17
Macтepkлинka, Гыгыk, попроси модеров в Art Of War чтоб меня розбанили,мой ник DESTRYKTOR спс на перед. И я сижу между прочим
*
Maks15
16 фев 2010 в 16:19
[SoLiTaRy], seclub.org/forum/goto/10292555/ - согласен.
*
DeStRyKtOr
16 фев 2010 в 16:20
Var-Hastra, Гыгыk, попроси модеров в Art Of War чтоб меня розбанили,мой ник DESTRYKTOR спс на перед. Умоляю а то писать не могу там.
*
DeStRyKtOr
16 фев 2010 в 16:21
Maks15, Гыгыk, попроси модеров в Art Of War чтоб меня розбанили,мой ник DESTRYKTOR спс на перед.
*
DeStRyKtOr
16 фев 2010 в 16:21
Stalker6, Гыгыk, попроси модеров в Art Of War чтоб меня розбанили,мой ник DESTRYKTOR спс на перед.
*
Explo3er
16 фев 2010 в 16:23
Maks15, бесполезный пост у тебя опять же посты набиваешь имхо
*
[SoLiTaRy]
16 фев 2010 в 16:25
DeStRyKtOr, лучше б ты и тут не мог писать, засрал всю тему имхо :vglaz:
*
DeStRyKtOr
16 фев 2010 в 16:32
[SoLiTaRy], ща удалю
*
HMR
16 фев 2010 в 16:47
В игре очень мелок шрифт. На к790 и т.п. с дисплеем 1.9-2.0 дюйма глаза начинают болеть моментально. Запустил игру на комуникаторе, дисплей 2.8 - совсем другое дело. В эмуляторе еле ник и пароль ввел, время убил кучу, с помощью разных программок.. Клавиатуры нет, писать немогу. Повесил себе на одну кнопку 1, на другую 0. Соответственно общаться с игроками нормально не могу. Один (NC-SOFT) меня даже за бота принял, давай в чате писать что я мол бот, не играйте со мной. Даже тварью зачем-то назвал :-D Вот был бы нормальный шрифт, играл бы с к790, и не было бы таких казусов. Разрабы ленивы до ужаса. Сделали один шрифт и для 128160 и для 176220 и для 240*320. Это никуда не годиться.
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 16:58
HMR, шрифт сделан для 176x220 - идёт как родной. Так ты это увеличь его - он в паке с ресурсами.
*
blackMaN14
16 фев 2010 в 18:05
DeStRyKtOr, кто забанил и за что?
*
Maks15
16 фев 2010 в 18:09
Сколько времени ещё продлится открытое тестирование?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026