Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
HMR
16 фев 2010 в 18:19
lofiAdm, боюсь увеличить шрифт не такое простое дело..
*
Maks15
16 фев 2010 в 18:23
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10290256/ - эгоист :gy:
*
Johny31Rus
16 фев 2010 в 18:34
Ппц, эти траблы со связью уже запарили:mat: четвертый бой подряд из за них проигрываю:mat:
*
Гыгыk
16 фев 2010 в 18:37
~Jonny~, мда, сегодня что то не то. То меня выкинуло, то весь день выкидывает тех, кого и не выкидывало обычно. :hz:
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 19:32
Нда , блин , сыграл... Ход мой кончился и трындец - бесконечное соединение... Лагает таки сервант...
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 19:34
Maks15, seclub.org/forum/goto/10294567/ - до конца месяца.
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 19:37
seclub.org/forum/goto/10295612/ - причём самый первый ход.
*
Гыгыk
16 фев 2010 в 19:56
lofiAdm, такое же было в 22:20 где то по московскому... С каким то бонусником играл, я потратил последний купленный(честно-честно :gy: ) бонус брони +2, так всё равно у него один зевс от стрельбы семерых носорогов не умирал. :glaza: Он почти разнёс мою базу, и вис. Пришлось сдаваться.
*
lofiAdm
16 фев 2010 в 20:08
Гыгыk, а что значит победы 4 поражения - 3 , хотя я всего 4 раза сыграл , не считая висяка , и одна победа.
*
Гыгыk
16 фев 2010 в 20:25
lofiAdm, не обращай внимания на эти цифры в о себе, там уже давно всё не правильно и об этом миллион раз везде писали. В следующей версии всё исправят и вернут. Ну а сейчас ищи себя в "игроки", там правильно должно быть написано.
*
Maks 6233
16 фев 2010 в 21:38
Пацаны, а особенно счасливие обладатели телефонов на платформе s40! (например у мну 6233) Если хотите играть, а версия на 240/320 матерится и не идет- качайте с меньшим разрешением екрана и фсе будет пучком. Один минус- сильно глаза напрягаются. А игра супер! Советую всем любителям стратегий! И еще, я один бой ужо сыграл и выиграл! Щаз рад до свинячего визга!:)
*
Maks 6233
16 фев 2010 в 21:43
Но на игры я принцыпиально деньги не трачу. Для етой могу сделать исключение, но не больше 10грн в месяц. Лучше на девушку истрачу...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026