Мда... Новечки выходят из игры когда их базу уже ничто неспосёт. Да иногда поподаюся и с большим уровням, которые тоже так делают как особые новечки. Еще качаюся полным ходом, но жульничят. И мне до 60уровня еще долго неведать . Нужно теперь более осторожнее играть с игроками , чтобы набрать куче очков, но при этом непроиграть.
16 фев 2010 в 22:58