Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
[SoLiTaRy]
16 фев 2010 в 22:58
Maks_n6233, да, правильно мыслишь, только думаю в скором времени 10грн врядли хватит...
*
Jedi Kingts
16 фев 2010 в 23:57
Мда... Новечки выходят из игры когда их базу уже ничто неспосёт. Да иногда поподаюся и с большим уровням, которые тоже так делают как особые новечки. Еще качаюся полным ходом, но жульничят. И мне до 60уровня еще долго неведать :( . Нужно теперь более осторожнее играть с игроками :dum: , чтобы набрать куче очков, но при этом непроиграть. :-D
*
dimka11
17 фев 2010 в 01:11
играйте ночью или рано утром,и все ок! а иначе висы соед.
*
Maks 6233
17 фев 2010 в 07:23
[SoLiTaRy], ну если не хватит то фтопку. Я еще даже не работаю... Разрабы наверно думают что в их игры только олигархи играют.
*
Johny31Rus
17 фев 2010 в 08:22
1530 очков за бой только что получил:ura: Это мой рекорд:-)
*
Бakyгaн
17 фев 2010 в 08:27
А бой щас платный? Или щас за интернет платить?
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 08:31
Бakyгaн, бои бесплатные. А за интернет можешь не платить , если умеешь.
*
Бakyгaн
17 фев 2010 в 08:46
Когда качаю и играю а интернет я даже щас не плачу
*
Гыгыk
17 фев 2010 в 08:47
~Jonny~, у меня 8500 с чем то рекорд. :hz: А раньше, если долго играть, вообще много можно было набрать.
*
Бakyгaн
17 фев 2010 в 09:34
Я выйграл бой а мне не чего не дали :ploho: Но игра супер :biggrin:
*
Maks15
17 фев 2010 в 09:38
Бakyгaн, бывает )))
*
Гыгыk
17 фев 2010 в 10:27
Как же не хватает оповещения о использовании врагом бонуса... А то некоторые, похоже, врут в наглую. :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026