DrUm-MasTeR, потому что интернет-соединение постоянно обрывается, а у твоего оператора, видимо, округление 100кб, на в200 можешь свернуть игру и зайти в стандартный браузер, перейти куда-нибудь и зайти в игру обратно, тогда соединение будет постоянно.
Надо попробывать.А то ето ж не дело мой первый двух чисовой бой скушало у меня 20 метров.А я заказываю себе 350 метров на месец,так играть не возможна.
А мне лайф нравиться, интернет самый дешевый и в среднем 15кбайт/сек, причем очень стабильный, с моей стороны ни разу не было ни дисконнекта, ни плохой связи
17 фев 2010 в 21:56