Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 10:56
SaS1975, seclub.org/forum/goto/10565642/ - а для кого выпивка? Других спаивать или для красоты?
*
Sash75
17 мар 2010 в 10:59
SmartProtect, странная постановка вопроса - пъем - значит алкоголики...да люблю пивка когда никогда махануть , а то и коньячку...у тебя спички есть ?
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:01
SaS1975, понятно, тоже не отвергаете пивную индустрию )))
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:02
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10565656/ - простите , но вопрос идиотский , поетому от ответа воздержусь.
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:04
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10565691/ - я предупредил - за чушь банить буду :nenado:
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:05
SaS1975, почему самый тривиальный вопрос вызывает такую бурю эмоций, даже попытка меня оскорбить ( если вопрос дебильный, следовательно и задавший его тоже ) Что вызывает такие бурные эмоции?
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:06
SaS1975, эт овы про "спички есть" ? За что бан? За то, что не понравилась моя точка зрения?
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 11:09
SaS1975, seclub.org/forum/goto/10565673/ - это ФлиHH так вопрос ставит приписывая нам то что не говорили.На самом деле мы заявляем что спирт приносит организму вред в любых количествах,соответственно и уровень этого веда разниться.Мы рассказываем что происходит с организмом человека при попадании в него алкоголя,многие этого незнают(как и я сам до недавнего времени).В случаях когда приводятся полезные свойства вина мы объясняем что эти полезные свойства имеют вещества содержащиеся в виноградном соке либо появившиеся в нём после брожения или выдержки,но спирт к этим полезным веществам не относиться.Есть винный и яблочный уксус в которых эти вещества содержаться в ещё большем количестве,но спирта там нет.ФлиHH же видит в наших словах только слепую беспричинную ненависть к алкоголю,и обзывается "алкофобами" :haha:
17 мар 2010 в 11:11 / Cти-shock (1)
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:11
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10565726/ - я не имею цели вас оскорбить , ничего подобного. Просто вдумайтесь в свой "тривиальный" вопрос. "Других спаивать или для красоты" . Как понимать "спаивать других" - вы меня за кого считаете ? А ?
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:14
SaS1975, если дома стоит алкоголь, а постом выше вы написали, что к алкоголю равнодушны - резонно предположить, что мини бар дома для гостей или для красоты, но постом ниже последовало опровержение тому, что равнодушны к алкоголю, я про попить пивка, итд...
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:16
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10565761/ - все верно. Можно даже сказать , что и обсуждать нечего. Но ! Фанатизм все портит.
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:18
Cти-shock, ты прав, я тоже про то писал seclub.org/forum/goto/10534281/ про пользу и вред антиоксидантов, что если взвесить пользу и вред, то разница испугает...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026