Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:19
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10565799/ - равнодушен. Но махануть люблю когда никогда. Все , я алкоголик ? С такой логикой можно всех токсикоманами считать , все же выхлопами машин дышат... :mda:
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:20
SaS1975, не путайте фанатизм с твердой жизненной позицией, я в объективе против алкоголизма в России, а субъективно хоть кого-нить убедить и то польза, а чем больше трезвомыслящих, тем больше пользы в целом ))) Как говорится - курочка по зернышку...
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:23
SaS1975, seclub.org/forum/goto/10565839/ - ключевая фраза - люблю махнуть ;-) Я тоже могу изредка махнуть, в исключительных для меня случаях, но я ни когда не скажу, что я люблю эту гадость, только через силу, к слову, ни на свадьбе, ни на похоронах я не пью, и все уважают мою позицию, не настаивают уже :) Только в целях карьеры, для дела, но это раз или два за год бывает, даже новый год это не повод вливаться алкоголем )))
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:29
SmartProtect, я тоже против. Алкоголизма. Систематического употребления спиртных напитков низкого качества ;)
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 11:34
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10565761/ - ошибочка сер!В виноградном соке не содержатся те антиоксиданты, чем в вине!И я сдесь специально для ВАС давал ссылку!В чернобыле было принято пить вино от радиации, а не сок, и т.д.!
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:34
SaS1975, :pozhali: любой здравомыслящий против, но вот еще одна ремарка - вы сказали про качество выпиваемых напитков, это про иллюзорную культуру пития, не так ли? Это намного опасней чем алкоголизм для свинячего визга, до соплей, так как там все наглядно а вот к культуре пития тянутся многие, создают себе кумиров - джеймсов бондов с бокалом виски или мартини... А получается то, что я первый раз привел в качестве завершения личностного развития.
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:36
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10565869/ - возможно ключевая. Особенно если добавить к ней "раз в три года" )))
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:38
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10565978/ - опять ты про чернобыль ))) да там после ударной дозы радиации я удивлен, что им яд не вкалывали в вену ))) Разговор идет про среднестатистического Россиянина не облученного радиацией с реактора, не перегибай, в винограде и моркови столько же антиоксидантов, только вреда меньше, не верь всему, что читаешь, не ищи в гугле подтверждения своих доводов, поищи истину ;-)
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 11:41
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10565761/ - извиняйте, но видить вред от настойки(которой лечаться) в виде какихто 20 капель- это бред!
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:41
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10565985/ - разговора нет - стать алкоголиком можно и бухая хенеси безо всякой меры. Но мы же в России живем и нам это не грозит.
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 11:42
aS1975, Вот это речи! Я не против алкоголя как такового, но в столь пугающих масштабах любая пропаганда этого напитка является преступлением против своих же союзников.
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 11:42
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10565604/ - да, на день рожденье, на праздник- чего в этом плохого??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026