Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Xpoжek
17 мар 2010 в 11:58
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10566152/ - а про то, что становятся алкашами- правда. Только для этого нужно долго и упорно трудится над собой.
*
Sash75
17 мар 2010 в 11:59
Не понятен главный вопрос темы - роль алкоголя в жизни отдельно взятого высказывающегося или общества в целом ? От этого и непонятки. И переходы на личности. От чего я собственно и решил ввязаться в этот по сути малоинтересный (по крайней мере для меня) диалог.
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 11:59
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10566196/ - и снова пошло по новой)))Да, алкоголизм- это плохо, и я уже это не раз сдесь говорил!Вред от него при злоупотреблении, и если нет башки на плечах!Вред от каждодневного употребления- это уже зависимость!Но не путай малопьющих и алкашей!!
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 12:02
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10566215/ - да, яд!В больших количествах!От стакана вина вреда уж большого не будет, лишь польза!Во франции с 10 лет пьют вино!
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 12:03
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10566085/ - ты меня расстраиваеш,ты так яростно споришь с ФлиННом ,а в итоге получается что ты на его же стороне,ведь он тоже за "употребление вмеру",и тоже наверно против пропоганды - чем же тогда твоя позиция отличается?Я против любых доз алкаголя принимаемых самостоятельно,для поднятия настроения,аппетита,итд!Только в одном случае допустимо принятие алкоголя - в медицинском,в строгой дозировке соответствующей предписаниям врача.
*
Sash75
17 мар 2010 в 12:04
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10566252/ - шаг влево шаг вправо - расстрел :puh:
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 12:14
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10566287/ - уже медицинские дозировки пошли? :glaza: Ну ну!Не буду приводить примеры, где ты сам свои слова опровергаешь!Говорить с тобой неочем! // а если и страдают дети от недостатка внимания родителей- то это такие родители, без мозгов!Нет башки на плечах- не пей!От этого лишь вред!!
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 12:16
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10566277/ - то есть ты не отрицаеш что не большой вред от стакана всёже бкдет ;) , а про французов мы уже говорили,и я цитировал тебе (как обычно) из твоих же ссылок что там далеко не все вино вообще употребляют.
*
Sash75
17 мар 2010 в 12:19
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10566287/ - тогда надо жить в барокамере , питаццо выращенными там же продуктами , не смотреть порно , разве , что при походе в соответствующий банк , для сдачи "взноса" :gg: Монахи и те вино пьют , хотя трудно представить людей с большей силой воли.
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 12:20
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10566380/ - ни разу я не противоречил своим словам,ещё в начале того как я вклинился в эту тему я цитировал слова Гиппократа (опять таки из твоей же ссылки) где говориться о применении вина в медицинских целях,и с тех пор придерживался именно этой точки зрения - алкоголь может использоваться только как лекарство,а не как продукт!
*
Way First
17 мар 2010 в 12:20
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10566277/ - "...от стакана вина вреда уж большого не будет, лишь польза..." Прочитай, что ты сам пишешь! :-D Я плакал и смеялся. Заканчивай агитировать людей к культуре питья.
17 мар 2010 в 12:21 / Way First (1)
*
Sash75
17 мар 2010 в 12:22
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10566402/ - вред в пределах погрешности нет смысла брать во внимание. Систематическое употребление даже малых доз - да , вред несомненен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026