Ну ну!Не буду приводить примеры, где ты сам свои слова опровергаешь!Говорить с тобой неочем! // а если и страдают дети от недостатка внимания родителей- то это такие родители, без мозгов!Нет башки на плечах- не пей!От этого лишь вред!!
, а про французов мы уже говорили,и я цитировал тебе (как обычно) из твоих же ссылок что там далеко не все вино вообще употребляют.
Монахи и те вино пьют , хотя трудно представить людей с большей силой воли.
Я плакал и смеялся. Заканчивай агитировать людей к культуре питья.
17 мар 2010 в 11:58