Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 13:14
krecerr, так это и есть вольнодумие, у нас все общество разделилось на множество прослоек и субкультур, это и есть вольнодумие - нет идеи, нет цели, тупо как скоты на пастбище а правительство все заняты своими проблемами по набиванию кармана, но я даже склоняюсь, что правительство и инициирует такую программу.
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:21
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10566402/ - да, сколько там было?% 30?И не спились же!
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:23
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10566450/ - конечно- как лекарство!И я сдесь тоже ссылок много давал, отчего вино лечит!В наше время вино- лекарство, при нынешнем радиоционным заражением
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:26
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10566523/ - а зачем с монахами быть знакомым?В самой церкви кагор- священный!
*
Daimne
17 мар 2010 в 13:32
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10566760/ - праильно,каждый употребляющий просто ищет оправдание себе
*
AndreySvist
17 мар 2010 в 13:33
ФлиHH, может быть вино и лекарство, но если пить не больше стакана в день. А более это уже яд
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 13:33
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567185/ - лекарственная доза вина исчисляется грамами ,и применяется не постоянно а только в период лечения.
*
krecerr
17 мар 2010 в 13:33
SmartProtect, многим представителям элиты выгодна сложившаяся ситуация. И люди запуганы либо оболванены (завистливость, челвеконенавистничество, алкоголь, наркотики), и явное рабство не нужно провозглашать, и принцип "разделяй и властвуй" успешно работает. Большинство кастрированной оппазиции стремится предти к власти на тех же принципах, что нынешняя власть, только называет их иначе. Некоторые стремятся к гражданской войне, на которой они сделают личные капиталы. То, что ты назваешь вольнодумием есть обыдление.
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:34
Вот о кагоре, как священном напитке- greenai.ru/plants/application/wine/drinks/element.php?iblock_id=63&section_id=&element_id=3161
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:36
Daimne, seclub.org/forum/goto/10567264/ - а зачем искать оправдание и перед кемто оправдываться?
*
krecerr
17 мар 2010 в 13:36
ФлиHH, Сти-shok, издревле антихристиане стремся уничтожить Христианство. В том числе, и внутри Церквей. Не удивляйтесь антихристианской пропаганде, но и не поддавайтесь ей.
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 13:38
AndreySvist, seclub.org/forum/goto/10567271/ - вот и я о томже!Стакан вина полагался работникам чернобыля
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026