, я не говорил того что ты мне приписываеш.Говорю же о монахах знаю только по книгам и фильмам и там они представлены именно так.Знаю лично нескольких людей учившихся в Царицинской православной академии (или както так называется),нормальным образом бухали ,нарушали пост и прелюбодействовали(с противоположным полом - не гомосеки!!!),слышал и про попа из города в котором жил в школьные годы который лез с поцелуями и недвусмысленными намёками к моему однокласнику.
17 мар 2010 в 14:32