Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Daimne
17 мар 2010 в 14:05
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567511/ - ну что я говорил,отрицалово,к тому ж еще и стрелочник
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 14:09
Daimne, seclub.org/forum/goto/10567552/ - да какое сдесь отрицалово, если малопьющих алкашами считают!Якобы у меня пьяный мозг не соображает, хотя неделю уже не пил!Всеже хотелось бы услышать ответ на мой вопрос!Или ты таким образом хочешь уйти от ответа?
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 14:09
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567511/ - за базар отвечай,я никогда не говорил о пользе малых количеств алкоголя!Алкоголь - это спирт,вино это алкоголесодержащий продукт,или алкогольный напиток,но в вине кроме алкоголя много чего содержиться.Так что ставить знак равенства между вином и алкоголем неправильно.
*
krecerr
17 мар 2010 в 14:11
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10567475/ - сплаченое гражданское население опасно для правителей, которым выгоден фашизм. Проще стравливать население внутри него на различных почвах. Для этого создана кастовая система.
*
Way First
17 мар 2010 в 14:11
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10567593/ - Верно, содержание этанола в вине очень мало. И напиться чистым вином очень сложно.
*
krecerr
17 мар 2010 в 14:15
SmartProtect, по-моему, это обсуждение пора в seclub.org/forum/index.php?fid=77 переносить.
*
Ghost
17 мар 2010 в 14:19
Просьба, без личностей! Просьбу не повторю.
*
SmartProtect
17 мар 2010 в 14:20
krecerr, кастовая система не могла быть созданной, она появилась и была с самого начала, по той простой причине, что люди все разные, и более деятельные начинали объединяться, это свойственно всем людям объединяться в своем сомышлении, а народ опасен в том случае, когда он объединяется для переворота от недовольства правления и угнетений. Сплоченый коллектив выгодней чем разношерстный, вспомни Сталинские времена, а сейчас все идет к развалу, нет идеи, нет цели, нет вертикали власти.
*
Sash75
17 мар 2010 в 14:20
Way First, seclub.org/forum/goto/10567611/ - :lol: :lol: :lol:
*
ФлиHH
17 мар 2010 в 14:21
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10567593/ - вино- это алкогольный напиток!Также, как и настойки!Как там ты говорил?Не помнишь?Мне лень в куче бреда копаться, чтобы найти твой пост о настойках!
*
Sash75
17 мар 2010 в 14:26
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10566523/ - разочарован в тебе .Очень удобно неудобное мнение гомосеками назвать. Аргументы спора - убийственные порой. Своим цинизмом и глупостью :hm:
17 мар 2010 в 14:41 / Sash75 (1)
*
Sash75
17 мар 2010 в 14:29
miha, seclub.org/forum/goto/10567508/ - вы , уважаемый сути спора не поняли , а словечками разбрасываетесь тут , типа праведными :ploho:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026