Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Daimne
17 мар 2010 в 14:32
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10567590/ - что за вопрос?
*
Sash75
17 мар 2010 в 14:33
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10567593/ - почему неверно ? Что тут опять за новая концепция мировоззрения из пальца высасывается ?
*
krecerr
17 мар 2010 в 14:47
SmartProtect, при Иосифе Стилине-Джугашвили, и советах вообще, было единое гражданское население? Где? В фантазиях? При царях единства в народе тем более не было. Не путай естественное сословное образовае, с навязаной политизированной кастовой системой (которую пытаются выдавать за естественный процесс). Где в России всегда была интеллигенция (не путать с элитой!)? В жо.. была. О того у нас все плохо с культурой, с медициной, с образованием, с воспитанием, с наукой, с управлением, с государственностью (с обществом) и т.д. Здоровое государство (общество), религиозные служители, интеллигенция,пролетариат, военные... А быдла и фашизма России не надо.
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 14:57
SaS1975, seclub.org/forum/goto/10567719/ - в ответ разочарован :( , я не говорил того что ты мне приписываеш.Говорю же о монахах знаю только по книгам и фильмам и там они представлены именно так.Знаю лично нескольких людей учившихся в Царицинской православной академии (или както так называется),нормальным образом бухали ,нарушали пост и прелюбодействовали(с противоположным полом - не гомосеки!!!),слышал и про попа из города в котором жил в школьные годы который лез с поцелуями и недвусмысленными намёками к моему однокласнику.
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 15:01
SaS1975, seclub.org/forum/goto/10567767/ - потому что алкаголь это то же что и спирт: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C ,он содержиться в вине, вино это алкогольное изделие: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F - "содержащие этанол (этиловый спирт, в просторечии — алкоголь)"
*
krecerr
17 мар 2010 в 15:02
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10567973/ - к вопросу о том, как антиристиане лезут в Церковь. Правда, СМИ и тд давно ведут антихристианскую политику.
*
byrO5
17 мар 2010 в 15:04
а вот я пью пиво каждый день после работы....
*
krecerr
17 мар 2010 в 15:05
byrO5, seclub.org/forum/goto/10568036/ - зачем? Стремишься обыдлеть?
*
Cти-shock
17 мар 2010 в 15:07
krecerr, seclub.org/forum/goto/10568024/ - ващет это не по теме,но я наблюдаю напротив черезчур сильное навязывание религий народу с экранов!Не по СМИ я общался с православными студентами,не СМИ мне рассказало про городского попа,и Дюма и Скотт - тоже не СМИ!
*
krecerr
17 мар 2010 в 15:10
SmartProtect, добавлю к этому seclub.org/forum/goto/10567880/ , что России не нужны деструктивные секты (включая радикальные религиозные и радикальные этнические/националистические), тк они, естественно, опасны для социума.
*
Sash75
17 мар 2010 в 15:13
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10567973/ - это непонятное , не имеющее отношения к тому о чем я говорил обобщение . Данные методы ведения разговора мне известны. Поетому - неинтересно , скучно и до противного предсказуемо.
*
krecerr
17 мар 2010 в 15:17
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10568065/ - религию нельзя навязать. Праславлять или очернять можно, а навязать нельзя. Навязывают религии сектанты, вроде и.с, новоязычников (точнее, псевдоязычников), кабалиств, хасидов. А антихристианства давно хватает, но важна вера, а не принятие подачи задумок антихристиан, включая тех, что лезут в Церкви. А кем был Скот? Ни протестантом-сионистом ли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026