Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Appleko
18 мар 2010 в 11:12
wOOn, ага, а оставшийся 1% радуется, что эти свойства совмещаются ))) Вроде как и весело и полезно ))
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 11:13
krecerr, я об мерах, которые установили сами медики, а не пьющий :gg:
*
furla
18 мар 2010 в 11:14
Вино-глумливо, сикера-буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен. /притчи царя Соломона 20:1/
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 11:17
Apple, seclub.org/forum/goto/10575531/ - я лично бабку знаю 85 лет!Так она ходит, все сама делает, живет сама!И в обед соточку бахнет, пообедает, отдохнет после огорода!Вот только со зрением у нее плохо, ездила на операцию!А в целом все отлично!А похоронила мужа, сына, сестер... Родни практически нет!
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 11:20
wOOn, seclub.org/forum/goto/10575582/ - ну ты и загнул)))Откуда такие цифры?Да, пьют в основном для расслабления, а не для того, чтобы лицом в салат)))
*
furla
18 мар 2010 в 11:22
ФлиHH, расслабление от алкоголя и есть химическое изменение сознания :da:
*
wOOn
18 мар 2010 в 11:23
ФлиHH, немного расслабится это тоже изменение восприятия. На самом деле же водка например не придает сил, она скрывает усталость
*
krecerr
18 мар 2010 в 11:24
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10575622/ - медики такого наустанавливают... Система медицины саморазрушается.
*
мухожоп
18 мар 2010 в 11:31
Вчера пил... Стыдно перед трезвенниками в этой теме... :ah:
*
krecerr
18 мар 2010 в 11:55
wOOn, и водка вовсе не русский алкогольный напиток. Водку в Россию завез Петр I Романов, а распространятся водка стала в стране только с XVIII-XIX веков. Но действительную популярность в России этот напиток стал набирать с начала Первой Мировой Войны.
*
мухожоп
18 мар 2010 в 11:58
krecerr, я думал у нас гос. монополия на алкоголь была принята еще при Иоане Васильевиче, и тогда же пошдо тотальное спаивание населения в целях выгоды
*
Cти-shock
18 мар 2010 в 12:27
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10575672/ - а не пила бы зрение отличное и в старости было бы - как уже говорилось в глазах и в мозгу самые тонкие капиляры и они проще всего закупориваються слипшимися эритроцитами что приводит к гибели клеток.Дал бог здоровье бабушке,а она сама его загубила.В противовес могу привести непьющего хирурга в возрасте более ста лет проводившего серьёзные операции,для этого очень хорошее зрение и ясность ума необходимы,и он сохранил эти качества до преклонных лет - потому что не травил себя алкоголем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026