и служить я продолжаю.Да ,в военнослужащие больных не берут,а тех кто заболел - уволоняют,вот пользуясь своим здоровьем и бухают,из за навязаных стереотипов губят своё здоровье.И я как и многие тож бухал,и потешался над сослуживцами-трезвенниками.Но недавно пересмотрел свои взгляды и отказался от вредных привычек посмотрев лекцию Жданова.Надеюсь что не слишком поздно,мне 31,Жданов в 41 кажется бросил!
6 мар 2010 в 18:11