Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
Cти-shock
6 мар 2010 в 18:11
Principial, seclub.org/forum/goto/10466335/ - я военнослужащий,среди нас немалый процент непьющих.Тебя обманули.А врачи когда пьют,то потом применяют полный комплекс средств для лечения отравления.
*
ФлиHH
6 мар 2010 в 18:13
DMo, seclub.org/forum/goto/10466421/ - можешь допить, только не говори сдесь об этом, ато неадекватные люди неправильно воспримут)))
*
Principial
6 мар 2010 в 18:14
TSR, seclub.org/forum/goto/10466429/ - нехорошо на личности переходить. Если сейчас на твою личность перейти, ощипанным выбежишь. Легко
*
Principial
6 мар 2010 в 18:17
Cти-shock, ты бывший прапорщик, кажется? Так мне про пьющих/непьющих не рассказывали
*
Apchix
6 мар 2010 в 18:19
Principial, seclub.org/forum/goto/10466414/ - Скажу больше и от наркотиков люди не умирают..сразу. Суть в действии алкоголя на мозг.
*
Apchix
6 мар 2010 в 18:19
Что за переходы на личности? :(
*
TSR
6 мар 2010 в 18:20
Principial, seclub.org/forum/goto/10466151/ - Сериалы про любовь ты случайно не смотришь или сентиментальные мелодрамы? Я конечно понимаю твое стремление доказать свою правоту, эдаким образом самоутвердиться, но занимайся этим с помощью реальных аргументов, а не тем, что там по телевизору показывают насчет преступлений в состоянии алкогольного опьянения. Ок?
*
Principial
6 мар 2010 в 18:20
!lo4, хорош, а то бан дадут. Давайте без личностей. Ему уже стыдно. Выпьем за непьющих. Это личное дело каждого мужика. Только бабам не к лицу
*
Apchix
6 мар 2010 в 18:21
DMo, seclub.org/forum/goto/10466421/ - скока 300 рублей :glaza: 150 Ржаная или Родник :)
*
ФлиHH
6 мар 2010 в 18:21
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10466431/ - о боже мой, гдеж ты служишь?)))Я служил там, где пили от прапора до майора, и при этом являлись перед личным составом, показывая "себя"!Не исключено, что палканы тоже бухали, но они хоть не показывали это!
*
TSR
6 мар 2010 в 18:25
!lo4, Чувак, у тебя комп есть? Если есть, то пожалуйста lib.faint.ru Более 100тыс. книг. Из них более 800 по психологии. И заметь, я ни разу не упомянул, что книги у меня в бумажном варианте. Далее пиши по теме.
*
Cти-shock
6 мар 2010 в 18:26
Principial, seclub.org/forum/goto/10466480/ - ну звание у меня никто не отнимал :) и служить я продолжаю.Да ,в военнослужащие больных не берут,а тех кто заболел - уволоняют,вот пользуясь своим здоровьем и бухают,из за навязаных стереотипов губят своё здоровье.И я как и многие тож бухал,и потешался над сослуживцами-трезвенниками.Но недавно пересмотрел свои взгляды и отказался от вредных привычек посмотрев лекцию Жданова.Надеюсь что не слишком поздно,мне 31,Жданов в 41 кажется бросил!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026