Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
DMo
6 мар 2010 в 17:55
Народ, хорош на личности переходить. А то ещё подерётесь, Братья-трезвые. ))) Ну по-пьяни еще ладно, это понятно. Но по-Трезвому? :rzhu:
*
ФлиHH
6 мар 2010 в 17:56
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10466205/ - ты я вижу еще и не различаешь соревновательный спорт, и физкультуру :puh:
*
Apchix
6 мар 2010 в 17:58
DMo, seclub.org/forum/goto/10466235/ - а главное всех спасает фраза Я МЕРУ ЗНАЮ или ЭТО НЕ ПРО НАС :) психология "мынебыдло" тоже иногда закрывает людям глаза
*
Principial
6 мар 2010 в 18:01
Среди самых здоровых и сильных людей - военнослужащих и сотрудников силовых структур выпивают все. А знаете, как иногда крепко выпивают врачи?
*
DMo
6 мар 2010 в 18:01
Principial, seclub.org/forum/goto/10466253/ - Ну, если у бабушки из подмышки, на рынке, рублей за 15 водярку :gy: взять... -и 50грамм хватит, а если у всю "уговорить" то психушка не спасёт. -Моцг сразу в космос уходит :lol:
*
KriZaLiS
6 мар 2010 в 18:02
Гм... Конечно не стоит бухать везде и всегда, но без алкоголя праздник кажется не таким весёлым... А как приятно выпить 200 грамм или бутылку пива, после тяжелой работы в жаркий летний день... :2druga:
*
Apchix
6 мар 2010 в 18:06
Principial, seclub.org/forum/goto/10466335/ - среди немощных и больных тоже многие выпивают. Я про то, что не нужно искушать судьбу, проверять меру, так сказать. Ты об этом?
*
Principial
6 мар 2010 в 18:06
!lo4, да мы и не верим :)
*
Principial
6 мар 2010 в 18:09
Aпчиx, не об этом. О том, что алкоголь не так смертелен, как говорят. Что и доказывают врачи и офицеры не на словах, а на практике
*
ФлиHH
6 мар 2010 в 18:10
!lo4, seclub.org/forum/goto/10466319/ - видно сам подвергался унижениям!Заметь- ответ он так и не дал на поставленный вопрос, о чем можно многое сказать о том, почему он в этой теме находится :)
*
Principial
6 мар 2010 в 18:10
НО МЕРУ ЗНАТЬ НАДО
*
DMo
6 мар 2010 в 18:10
Aпчиx, seclub.org/forum/goto/10466316/ - Да просто дрянь не надо покупать. -Тут даже знание меры не спасёт. Я много разного бухла видел. Видел и людей это потребляющее. Если уж выпивать, то надо смотреть что берешь. Я если надо то водяру дешевле 300р не беру. А раньше вообще только в торговые дома ездил. / Кстати, всё это ещё с Нового года, да с 23февраля валяеться в холодильнике. -Допить шоль? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026